Skip to main content

Tesla Model S Plaid была замечена с новой версией печально известного рулевого колеса с вилкой, а также с некоторыми другими модификациями автомобиля.

Автолюбитель @ AaronS5_ поделился фотографией предсерийного седана Tesla Model S Plaid в дикой природе. Он заметил, что на рулевом колесе Model S Plaid было небольшое дополнение. В отличие от предыдущих автомобилей, рядом с колесами прокрутки были выступы, а колеса прокрутки были матовыми.

Автолюбитель упомянул об изменениях, которые Tesla внесла в Model S Plaid при совершенствовании производства, о которых Илон Маск упомянул в отчете о доходах за первый квартал. Во время разговора Маск заявил, что «ведется немало разработок», чтобы гарантировать безопасность батарей новой модели S / X. Маск также поделился, что Tesla дорабатывала автомобили, которые они уже построили.

Последняя модель Model S Plaid, обнаруженная на улицах, демонстрирует одно из усовершенствований, которые, похоже, внесла Tesla. Энтузиаст Tesla Киловатт считает, что выступы работают как гребни на клавишах «F» и «J» на qwerty-клавиатуре. Выпуклости на клавишах «F» и «J» помогают пользователям правильно располагать пальцы на клавиатуре, позволяя печатать, не глядя вниз. Выступы на рулевом колесе вилки Model S Plaid могут помочь водителям найти емкостные кнопки, которые будут размещены с обеих сторон вилки.

По сравнению с Plaid Model S, недавно обнаруженным в Сан-Франциско, тот, который был замечен во Флориде, действительно обнаруживает некоторые отличия. Более свежие фотографии также показали новые линии размораживания вокруг передних камер Plaid Model S. Tesla может внести более тонкие изменения в свой седан высшего уровня до того, как начнутся поставки Model S Plaid.

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше о потенциальных функциях выступов на вилке рулевого колеса Model S Plaid!

[][].

Новые фотографии Tesla Model S Plaid показывают небольшое обновление рулевого колеса с вилкой

Оставить комментарий