Skip to main content

LARTE Design представляет новинку — обвес для BMW 2020 Larte Performance. Уникальные решения доступны для X3, X4, X5, X6. Для BMW X5, самой продаваемой модели бренда в России, LARTE Design разработала премиальный комплект тюнинга, который включает в себя:

решетка радиатора из углеродного волокна, сплиттер переднего бампера, боковая обшивка с воздухозаборниками, зеркальная обшивка, диффузор заднего бампера с алюминиевыми трапециевидными насадками, спойлер крышки багажника, накладки на пороги, кованые 22-дюймовые колеса в двухцветном исполнении.

Тюнинг-комплекты сертифицированы в соответствии с европейскими стандартами.

LARTE Performance дает вам возможность выбирать: высококачественный углеродный или композитный материал с матовой или глянцевой поверхностью. Вы можете покрасить элементы в цвет кузова. Каждая деталь очень прочная. Всего за шесть часов, а именно, столько времени потребуется для установки комплекта аксессуаров, автомобиль преобразится, чтобы вызвать еще большее восхищение. Набор аксессуаров придает автомобилю еще большую выразительность и спокойную мощь, придает ему уникальность, подчеркивает его амбициозность.

В качестве дополнительной услуги студия тюнинга предлагает покрытие любых элементов экстерьера и интерьера вручную античной бронзой. Специальная технология напыления металла дает великолепный эффект, делает интерьер не только эксклюзивным, но и действительно исключительным.

Larte Design также создает тюнинговые комплекты для некоторых моделей Mercedes-Benz, внедорожников и спортивных автомобилей Infiniti, итальянских седанов Maserati и электромобилей Tesla. Каждый автомобиль, с которым работает Larte Design, уже особенный, но несколько уникальных аксессуаров могут превратить его в шедевр автомобильного искусства.

Как дополнить образ автомобиля

Выберите детали пакета тюнинга на Larte-Design.ru: решите для себя, насколько сильно вы хотите трансформировать автомобиль, добавив один или несколько штрихов. Обсудите нюансы с менеджером (социалисты подготовят визуализации для более осознанного принятия решений), заключите договор, внесите предоплату. перед изготовлением, где детали (ручная работа, высочайшее качество, все детали есть в наличии) грунтуются и окрашиваются, если это необходимо. Комплект тщательно упакован и доставлен на место установки. Специалисты устанавливают комплект на автомобиль: полная отчетность о проделанной работе, тщательная защита салона, фото процесса, возврат снятых деталей, двухлетняя гарантия.

О LARTE Design

Международная тюнинг-студия LARTE Design работает с 2012 года, имеет офисы в Германии, США и России и предлагает свои решения по всему миру. Компания реализовала полный производственный цикл от разработки макета дизайна до установки комплекта тюнинга под ключ. Автомобили с дизайном от LARTE Design представлены в официальных дилерских центрах США, Германии и России. Работа компании неоднократно завоевывала награды в области автомобильного дизайна. Высокое качество выпускаемых тюнинговых комплектов подтверждается сертификатом TÜV.

Статья: Новые комплекты от тюнинг-студии LARTE Design

Оставить комментарий