Skip to main content

Tesla объявила о добавлении цветовой схемы Ultra Red для своих автомобилей Model S и Model X, и сопоставление со старым Multi-Coat дает нам хороший взгляд на различия.

Tesla уже давно предлагает пять цветов для своей линейки автомобилей, и многие люди, даже руководители, призывали к тому, чтобы стали доступны дополнительные варианты. Наконец, Tesla предложила новый цвет для покупателей Model S и Model X, и он уже появляется на заводе во Фримонте.

Киловатты получил то, что кажется первым реальным изображением нового цвета Ultra Red, и между ним и ранее предлагаемым Multi-Coat Red определенно есть явные различия. Он определенно темнее, но не совсем бордовый. Вместо этого это просто более темный и насыщенный цвет, который кажется более глубоким, чем предыдущее предложение.

Лично я считаю, что новый Ultra Red предлагает большую глубину, чем предыдущий цвет, который был самым премиальным предложением компании, но все еще оставался относительно простым. Новый цвет, возможно, был ключевым улучшением покрасочного цеха Tesla во Фримонте, который был основным слабым местом для компании.

тесла ультра красный

Tesla начала вносить изменения в покрасочный цех во Фремонте за последние несколько лет, но самые большие усовершенствования произошли за пределами США на Gigafactory Berlin в Германии, где компания открыла покрасочный цех «мирового класса» с новыми цветами.

СВЯЗАННЫЙ:

Tesla уже прекратила выпуск Multicoat Red для автомобилей Model S и Model X и сообщила клиентам, что они получат новый оттенок без дополнительной платы, которая составляет 500 долларов.

«Ultra Red — это насыщенный цвет с динамической глубиной, созданный многослойной краской, которая дополняет уникальную форму Model X. Вы получаете это обновление без дополнительных затрат — никаких действий не требуется», — говорится в сообщении Tesla. которые держат заказы на автомобили.

.

Новый цвет Tesla Ultra Red бок о бок со старым Multicoat

Оставить комментарий