Skip to main content

В течение многих лет владельцам Tesla, путешествовавшим по южному участку I-95, приходилось сталкиваться с серьезным узким местом — саванной моделью GA Supercharger. Этот нагнетатель столкнулся со многими проблемами, включая его близость к шоссе, старое и часто неисправное зарядное оборудование и линии в пиковые дни путешествия.

Для начала этот нагнетатель было сложно найти. Водителям придется ехать в аэропорт Саванна / Хилтон-Хед (более 2 миль от шоссе), свернуть налево на экономичной парковке, взять билет, а затем пересечь два больших гаража, чтобы добраться до нагнетателя. После подключения водители окажутся на самых дальних парковочных местах вдали от удобств внутри терминала, что на самом деле довольно приятно.

Те, кто прогуливался внутри, были приятно встречены прекрасным аэропортом, Старбаксом, чистыми туалетами и хорошим баром и грилем. Это было единственным преимуществом нагнетателя. Изредка линии формировались из не-EV владельцев, пытающихся покинуть аэропорт. Поскольку он находится на платной парковке, когда прибудет большой самолет, очередь на оплату может занять более 20 минут. К счастью, владельцы Tesla не должны были платить за парковку, если они заряжались.

А теперь это все история. Водителям Tesla, которые въезжают во Флориду и выезжают из нее, больше не придется останавливаться на нагнетателе Savannah. С новым открытием версии 3 Supercharger только на I-95 в Гардевилле, Южная Каролина, путешествие на этом участке дороги будет намного более плавным.

Преимущество V3 Supercharging уже давно известно. Пиковая скорость зарядки составляет 250 кВт, и не нужно беспокоиться о том, какой штекер выбрать, поскольку совместное использование шкафа больше не влияет на производительность зарядки, и это лишь некоторые из них. Фактически, наш собственный редактор, Том Молугни, недавно посетил станцию ​​со своей моделью 3 Long Range и зарядился от мертвой до 50% всего за 13 минут. Напротив, нагнетатель Savannah ограничен мощностью 120 кВт, и вам повезет, если вы последовательно достигнете этих скоростей. Многие из кабинетов со временем стали нездоровыми и не обслуживались должным образом.

Станция Hardeeville расположена примерно в 15 милях к северу от нагнетателя саванны и менее чем в одной миле от межштатной автомагистрали 95. Устанавливается на 24-часовой Parkers Kitchen, магазине и заправочной станции, что позволяет легко перекусить и воспользоваться туалетом. , Водители, которые часто переплачивают в пунктах Santee или Kingsland Supercharger по обе стороны от саванны, чтобы пропустить саванну, теперь могут быстро пополнить счет в этом V3. Каждый выиграет от этой установки.

Теперь для вашего следующего трюка Тесла, пожалуйста, установите Supercharger в Чарльстоне.

Оставить комментарий