Skip to main content

Tesla представила новые изображения обновленной модели S 2021 года, демонстрирующие обновленный интерьер с новым горизонтальным приборным дисплеем, новым рулевым колесом, отделкой под дерево, обновленной центральной консолью и сенсорным экраном заднего пассажира.

Ходят слухи, что Model S Refresh будет проходить уже несколько месяцев. В декабре компания закрыла производственные линии Model S и Model X, положив начало мысли, что ее давнишний седан и внедорожник получат то обновление, которого они заслуживают.

Источник: Tesla

Источник: Tesla

Обновленный интерьер включает в себя горизонтальную приборную панель, напоминающую дизайн от Model 3 и Model Y. Раньше у Model S и X был вертикальный сенсорный экран, простирающийся от верхней части приборной панели до центральной консоли. Tesla черпала вдохновение в интерьере новой модели 3 и в механизме беспроводной зарядки, доступном под центральным экраном.

Рулевое колесо напоминает Tesla Roadster своей полукруглой формой. Tesla также сделала интерьер Model S еще более минималистичным, чем раньше, убрав кондиционеры и вентиляционные отверстия. Используя систему Airwave HVAC, новый дизайн имеет скрытые вентиляционные отверстия и, кажется, также вдохновлен интерьером Model 3 и Model Y. Обновленная система будет иметь трехзонное управление, позволяющее настраивать параметры воздушного потока для максимального комфорта.

Модель S также получила новую центральную консоль, которая представляет собой чистый, цельный дизайн. Модель 3 также получила обновленную центральную консоль и место для хранения вещей с использованием конструкции раздвижных дверей вместо традиционной распашной архитектуры. Для большего объема хранения в Model S также были добавлены дверные планки, функция, которой давно не было в седане.

Три дисплея

«Благодаря разрешению 2200 × 1300, сверхъярким цветам, исключительной отзывчивости и наклону влево-вправо новый центральный дисплей является идеальным сенсорным экраном для развлечений и игр в любом месте. Второй дисплей перед водителем показывает важную информацию о вождении, а третий дисплей обеспечивает развлечения и управление для задних пассажиров».

Источник: Tesla

Игра откуда угодно

«Вычислительная мощность до 10 терафлопс позволяет играть в автомобиле наравне с новейшими современными консолями через Tesla Arcade. Совместимость с беспроводным контроллером позволяет играть с любого места ».

Источник: Tesla

Трехзонный климат-контроль

«Воздушный поток и температура полностью контролируются через дисплеи без каких-либо физических вентиляционных отверстий. В жаркие дни защита от перегрева обеспечивает прохладу в салоне. В холодную погоду предварительное кондиционирование автоматически нагревает кабину и подготавливает аккумулятор к максимальной дальности хода».

Источник: Tesla

Новое рулевое колесо

«Максимальный упор на вождение: без педалей и переключения передач. Вы можете наслаждаться лучшим управлением автомобилем».

Источник: Tesla

Стеклянная крыша

«Полностью стеклянная крыша дает пассажирам более яркое и просторное впечатление и беспрепятственный вид на небо. Инфракрасный и ультрафиолетовый свет эффективно блокируется перед входом в кабину, уменьшая тепло и блики, даже когда солнце находится прямо над головой ».

Источник: Tesla

В задней части автомобиля пассажирам будет предоставлена ​​возможность иметь собственный небольшой, расположенный в центре приборный экран, на котором, похоже, отображается игра. Это указывает на то, что пассажиры на заднем сиденье не смогут упустить все удовольствие, которое получают передние пассажиры, поскольку теперь они будут участвовать во всех играх и развлечениях, которые Tesla предлагает со своими автомобилями. Хотя это и не отображается, на этом экране, вероятно, также будут отображаться элементы управления климатом в задней части салона, обеспечивая комфорт каждому пассажиру.

Teslarati заметила новую Model S на заводе Fremont в минувшие выходные, продемонстрировав обновленный дизайн кузова, сохраняющий классический вид флагманского седана с некоторыми обновленными функциями. Более широкий дизайн кузова в сочетании с несколькими косметическими обновлениями и модификациями производительности придают Tesla Model S новый дизайн, которого она, несомненно, заслуживает.

Оставить комментарий