Skip to main content

Tesla обновила свое телефонное приложение до версии 4.19, включив в нее «Drive on Sunshine» среди других новых функций.

Одной из лучших особенностей владения Tesla является его фантастическая интеграция приложений, которая обеспечивает исключительный контроль и настройку вашего опыта вождения. Кроме того, компания постоянно добавляет новые функции в свое программное обеспечение, гарантируя, что владельцы всегда будут иметь наилучшие возможности. Теперь Tesla снова обновила свое приложение, добавив в него такие функции, как «Drive on Sunshine», улучшенную информацию о зарядке и новый раздел для участников, не принадлежащих Tesla.

Самая заметная новая функция в приложении — «Drive on Sunshine», которая позволяет владельцам Tesla Solar заряжать свои автомобили Tesla только от солнечной энергии, которую они производят. Это значительно снижает стоимость зарядки и повышает общую энергоэффективность зарядки вашего автомобиля. Эта новая функция может быть одной из самых полезных для владельцев, которые хотят продолжать сокращать свой углеродный след.

Другими улучшениями зарядки транспортных средств являются дополнительные детали, которые теперь включены в приложение. Это включает в себя индикатор включения обогревателя аккумуляторной батареи автомобиля и индикатор того, сколько аккумуляторной батареи «потеряно» из-за более низких температур, что дает владельцам лучшее представление о том, на какой запас хода они могут рассчитывать, когда автомобиль заряжен до желаемой степени.

Наконец, автопроизводитель добавил в настройки своего приложения новый раздел для зарядного членства, отличного от Tesla. Наряду с запуском новой Magic Dock на Superchargers в США, владельцы, не являющиеся владельцами Tesla, теперь могут подписаться на членство, которое снижает стоимость зарядки примерно на четверть. Членство стоит 12,99 долларов в месяц, и теперь им можно управлять в приложении.

Поскольку эта версия приложения 4.19, некоторые ожидают, что следующее обновление будет весьма значительным или, по крайней мере, забавным. Но поскольку Tesla продолжает демонстрировать, что предоставляет водителям все больше полезных функций, нет сомнений, что приложение продолжит улучшать опыт владения Tesla.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Обновление приложения Tesla представляет «Drive on Sunshine» и другие новые функции

Оставить комментарий