Skip to main content

Последнее обновление программного обеспечения Tesla (2020.48.5) включает, среди прочего, улучшения в Sentry Mode и интерфейсе текстовых сообщений.

УЛУЧШЕНИЯ РЕЖИМА SENTRY
Запись последнего панического события в режиме Sentry Mode теперь будет сохраняться во встроенной памяти. Чтобы просмотреть или сохранить этот клип, подключите USB-устройство, запустите Dashcam Viewer и коснитесь значка сохранения в правом нижнем углу экрана.

УЛУЧШЕНИЯ ПЕРЕДАЧИ ТЕКСТОВЫХ СООБЩЕНИЙ
Последовательные сообщения от одного и того же отправителя теперь будут отображаться и диктоваться вместе для улучшения просмотра и прослушивания. Для просмотра разговоров откройте панель запуска приложений и нажмите «Вызов»> «Сообщения».

Для Model 3 и Model Y владельцы теперь также могут дважды нажать правую кнопку колеса прокрутки, чтобы легко отклонить входящее текстовое сообщение или перезаписать исходящее текстовое сообщение.

УЛУЧШЕНИЯ НАВИГАЦИИ
Для Model S и Model X, чтобы улучшить навигационное сопровождение через сложные перекрестки автомагистралей и городских перекрестков, изображение перекрестка с выделенным указателем полосы движения теперь будет отображаться на панели приборов.

Для Model 3 и Model Y изображение перекрестка с выделенной полосой движения теперь будет отображаться в пошаговых инструкциях на сенсорном экране.

ОТКЛЮЧЕНИЕ ЗАРЯДНОГО КАБЕЛЯ
Теперь владельцы могут нажать небольшую черную кнопку слева от входного отверстия порта для зарядки, чтобы отсоединить кабель для зарядки, когда ваш автомобиль разблокирован. Это может быть особенно полезно при зарядке с помощью кабелей для зарядки, у которых нет кнопки разблокировки на ручке разъема.

Примечание. Владельцы по-прежнему могут отсоединить зарядный кабель другими способами, например с сенсорного экрана автомобиля, мобильного приложения, кнопки на ручке разъема или путем нажатия и удерживания кнопки заднего багажника на брелке.

TRAX V0.2
TRAX теперь переработан, чтобы помочь вам создавать звуковые шедевры всего несколькими нажатиями. Быстро просматривайте и микшируйте звуки с помощью новой драм-машины и переключателя инструментов или используйте новые инструменты и регуляторы громкости для изменения порядка, зацикливания и микширования треков. Чтобы получить доступ, откройте панель запуска приложений и нажмите Toybox> TRAX> Let’s JAM.

Новое обновление постепенно распространяется среди владельцев Tesla.

Оставить комментарий