Skip to main content

День Tesla AI 2022 не за горами. В ожидании события давайте посмотрим на возможные обновления, которые Tesla может предоставить во время мероприятия.

В течение последнего месяца или около того Tesla выпускала FSD Beta 10.69 и ее различные версии. общается с бета-тестерами FSD и записывает их мысли о версии 10.69 за последние несколько недель. Tesla может предоставить больше информации о бета-версии FSD и ее ожидаемом выпуске для публики во время AI Day 2022.

Оптимус был в разработке почти год. Tesla Bot был представлен на прошлогоднем AI Day. Все ожидают, что Tesla представит долгожданный прототип Optimus во время предстоящего AI Day 2022.

Обновления бета-версии FSD

Tesla планирует выпустить бета-версию FSD 10.69.2.3 после AI Day 2022. В настоящее время бета-тестеры тестируют версию 10.69.2.2. Большинство водителей Tesla, с которыми общались, сообщали о проблемах с выбором полосы движения, поворотами, сигналами поворота и знаками ограничения скорости.

Бета-тестер Фрэнк хорошо обобщил опыт всех водителей в программе.

«Из моего опыта, [sic] был и шаг вперед, и шаг назад. Поздняя версия намного лучше предыдущей, но имеет несколько [issues]», — отметил Фрэнк.

«Я бы сказал, что общие комментарии, которые я прочитал в вашем [] статьи будут отражать мой опыт. Без сомнения, водите с осторожностью. В решении этой сложной проблемы достигнут прогресс», — добавил он.

Во время технической конференции Goldman Sachs, доступной только для приглашенных, старший директор Tesla по связям с инвесторами Мартин Виеча заявил, что планы Tesla по широкому выпуску Full Self Driving остаются в силе.

Ранее в этом году Илон Маск прогнозировал, что FSD может быть выпущена для соответствующих транспортных средств к концу 2022 года. На технической конференции в этом месяце Виеча объяснил, что Tesla может выпустить «контролируемую» FSD к концу года.

Текущие бета-тестеры FSD считают, что программное обеспечение автономного вождения Tesla значительно улучшилось с момента выпуска версии 10.69. Тем не менее, многие также считают, что Tesla по-прежнему должна проявлять осторожность, выпуская FSD для большего количества водителей.

«Тесла: продолжайте работать, но не будьте такими оптимистичными, как вы. Если вам не нужно вмешиваться [sic]вы не едете по моим дорогам», — прокомментировал один бета-тестер FSD.

Тесла Бот [Optimus]

В начале 2022 года Илон Маск заявил, что человекоподобный робот Tesla, получивший название Optimus, является главным приоритетом для компании.

«Итак, с точки зрения приоритета продуктов, я думаю, что на самом деле самая важная разработка продукта, которую мы делаем в этом году, — это робот-гуманоид Optimus. Я думаю, что со временем это может стать более значительным, чем автомобильный бизнес», — сказал Маск.

«Если подумать об экономике, то это — основа экономики — труд. Основное оборудование — это дистиллированная рабочая сила. Итак, что произойдет, если у вас на самом деле нет нехватки рабочей силы? Я не уверен, что экономика вообще означает в тот момент. Вот что такое Оптимус. Так что очень важно», — уточнил он.

В мае 2022 года Илон Маск подтвердил, что Tesla представит предварительный просмотр Tesla Bot. Тизерный плакат 2022 AI Day намекает, что Тесла все еще планирует раскрыть некоторые пикантные подробности об Оптимусе.

Будем надеяться, что Tesla более подробно расскажет о производстве робота-гуманоида и возможной дате выхода на рынок. Во время выступления Маска на TED в апреле он подсчитал, что Optimus будет стоить меньше, чем автомобиль, как только Tesla начнет производство.

Tesla AI Day 2022 — это мероприятие по набору персонала, аналогичное прошлогоднему. Ожидается, что компания также расскажет о своем суперкомпьютере Dojo AI, а также о своем собственном компьютере следующего поколения Hardware 4, который, как ожидается, дебютирует с Cybertruck.

Вы посещаете День искусственного интеллекта Tesla 2022? Я хотел бы услышать ваше мнение о новостях, которыми Tesla поделилась во время мероприятия. Свяжитесь со мной по .

Ожидания Tesla AI Day 2022: обновления FSD Beta и Optimus Bot

Оставить комментарий