Skip to main content

Ежегодное собрание акционеров в этом году станет незабываемым, отчасти из-за того, что сразу же за ним состоится День батареи — долгожданное событие, которое готовилось больше года. Оба мероприятия невероятно важны для компании, хотя ажиотаж вокруг Battery Day был весьма необычным. Частично это связано с предположениями о том, что на мероприятии будут представлены аккумуляторные элементы Tesla следующего поколения, которые станут ключом к выпуску автомобилей следующего поколения компании, таких как Cybertruck, Semi и новый родстер.

На ежегодном собрании акционеров у инвесторов будет возможность задать производителю электромобилей ряд ключевых вопросов о его деятельности и инициативах на будущее. Согласно запросам, собранным платформой для общения с инвесторами Say, акционеры TSLA хотят получить дополнительную информацию о планах компании по ряду проектов, включая, среди прочего, внедрение технологий подключения транспортных средств к электросети и усилия по утилизации аккумуляторов.

Ниже приведены текущие обновления с ежегодного собрания акционеров Tesla 2019 года. Мы с коллегой-репортером Teslarati Дасией Феррис будем обновлять эту статью в режиме реального времени, поэтому, пожалуйста, продолжайте обновлять страницу, чтобы просматривать последние обновления этой статьи.

Саймон 13:55 PT — Довольно интересно, что одно из предложений указывает на отставание Теслы в процедурах разнообразия и расового равенства. Здесь обнаруживают несколько скелетов. Или действительно есть кости, которые нужно раскапывать. Я имею в виду, что компания довольно хорошо зарекомендовала себя среди сотрудников ЛГБТК.

Dacia 13:54 PT — «Почему предложение провалилось». Мне кажется, что я обедаю со своими родственниками, и два дяди начинают спорить.

Dacia 13:53 PT — ОПЯТЬ отказываются от платной рекламы. Я полностью заплачу за серию «Безумцев», где они представляли только Теслу.

Dacia 13:51 по тихоокеанскому времени — * играет на заднем плане рекламу «Rock the Vote» эпохи 90-х *

Саймон 13:45 PT — Председатель Tesla говорит о ряде ключевых тем. Она уделяет особое внимание отчету Tesla о воздействии и тому, как компания работает в соответствии со своей экологической целью. Она также искренне прощается со Стивом Юрветсоном, который находится в совете директоров уже долгое время. Она приветствует Хиро Мизуно, нового члена совета директоров Tesla.

Саймон 13:43 ПТ — И начинается! Робин Денхольм выходит на сцену для вступительного слова. У меня такое чувство, что все просто ждут скорейшего завершения собрания акционеров. Потому что вы знаете, приоритеты * кашель День батареи * кашель

Dacia 13:42 PT — Интернет-ставки сейчас таковы. Батарея на миллион миль выглядит фаворитом рано!

Dacia 13:38 PT — Было бы здорово увидеть шоу Frunkpuppy перед этими событиями, вроде Парада Благодарения и выставки собак. Я говорю раньше, потому что … вы знаете. #elontime

Саймон 13:35 ПТ — Похоже, на стоянке около 200 машин. Участники просто ждут, пока они не получат возможность насладиться кондиционером в процессе.

Дачия 13:30 по тихоокеанскому времени — Кто получает счет за уборку из-за всей этой головокружительной работы в подъездных машинах?

Саймон 13:30 по тихоокеанскому времени — И это началось. Похоже, Tesla * возможно * забыла включить звук для видео-превью.

Саймон 13:25 PT — За Semi есть крытый трейлер. Энтузиаст во мне говорит мне, что внутри этой штуки что-то интересное. Плед Model S? Не могу дождаться начала мероприятия. Кроме того, люблю эту прохладную музыку.

Саймон 13:20 ПТ — Тесла довольно умен, чтобы использовать парк Тесла, чтобы следовать принципам социального дистанцирования. Согласно Стивену Джурветсону, каждому участнику ежегодного собрания акционеров и Battery Day назначается Tesla (выглядит как Model 3 и Model Y), с которой они могут наблюдать за мероприятием. У каждого автомобиля будет собственная программа для отображения шоу на центральных экранах.

Саймон 13:15 ПТ — Менее чем за 15 минут до события. Кстати, это было давно, но я рад, что Дачия вернулась сюда и ведет с нами живые блоги. ? Если Илон консервативен, то это событие действительно может взорвать наши умы.

Оставить комментарий