Skip to main content

Tesla разместила новые вакансии для своей команды Tesla Bot на своей странице «Карьера». Большинство рабочих мест Tesla Bot расположены в Калифорнии, за исключением одного в Остине, штат Техас.

Некоторые вакансии были опубликованы уже довольно давно. Tesla постоянно публикует вакансии для команды Tesla Bot с тех пор, как проект был объявлен во время Дня искусственного интеллекта или AI еще в августе. Большинство новых вакансий, похоже, связано с разработкой программного обеспечения для Tesla Bot, что намекает на успехи компании в создании роботов-гуманоидов.

Новые вакансии Tesla Bot перечислены ниже с их обязанностями.

Автономность — Tesla Bot

Обязанности

Создавайте, интегрируйте и развертывайте современные модели и алгоритмы восприятия в реальном времени в существующей системной архитектуре · Разрабатывайте онлайн и офлайн алгоритмы оценки состояния путем объединения информации с камер, IMU и других датчиков · Тестируйте и отлаживайте свои решения в реалистичные ситуации, в том числе в клиентских приложениях · Проверять и задокументировать производительность алгоритмов и моделей в реальных и смоделированных средах · Проектировать и создавать автоматические конвейеры данных, которые создают высококачественные, объективные метки достоверности для обучения и развертывания модели нейронной сети · Создавать надежные процедуры калибровки датчиков, которые надежно работать в сложных и непредсказуемых средах

Инженер-программист — Tesla Bot

Обязанности

Создайте программный стек, который будет управлять несколькими типами мобильных роботов / транспортных средств, включая коммерческие автомобили Tesla (M3 / MY / Semi), колесные внутренние роботы Tesla, другие роботы с несколькими степенями свободы и мобильные роботы сторонних производителей. анализировать архитектуру программного обеспечения и внедрять в системы посредством интеграции, тестирования и развертывания в режиме реального времени Выбирать компромисс между производительностью и оптимизацией для удовлетворения требований к продукту Сотрудничать и обмениваться сложными техническими концепциями с помощью качественной документации Работать кросс-функционально с механическими, электрическими, программными и производственными технологиями группы Поддерживают существующий программный стек и помогают устранять проблемы, которые могут возникнуть

Инженер-конструктор — Tesla Bot

Обязанности

Проектируйте и оптимизируйте соединения и конструкции с учетом массы, жесткости, стоимости и производства. Сотрудничайте с многопрофильной командой для создания связного и сбалансированного продукта. Создавайте прототипы, быстро выполняйте итерации, продвигайте свои концепции до серийного производства. Разрабатывайте спецификации и ускоряйте планы испытаний для проверки. продукт в течение установленного срока службы

Инженер по встроенному микропрограммному обеспечению — Tesla Bot

Обязанности

Исследование, проектирование, моделирование, определение, реализация, отладка и тестирование высокоскоростных интерфейсных шин для систем с несколькими входами / выходами, включающих электромеханические приводы и датчики. Совместная работа с инженерами-электриками, механиками и инженерами по управлению для определения требований к пропускной способности, возможностей вычислительных систем и постановки планов развития продуктов.

Ранее Tesla размещала вакансии на другие должности в команде Tesla Bot, включая вакансии, перечисленные ниже.

Инженер-механик — Проектирование приводного механизма Инженер-механик — Интеграция исполнительного механизма

Тесла назначил Криса Уолти менеджером группы мобильной робототехники. Несколько месяцев назад Уолти разместил больше вакансий через свой LinkedIn. В числе вакансий, которые искала Тесла в то время, были инженер по контролю, технический персонал и инженер-испытатель из Техаса.

Tesla также разместила несколько вакансий на стажировку на лето 2022 года. Стажировки по мобильной робототехнике открыты для автономных областей, программной инженерии, систем управления, разработки микропрограмм и электротехники.

Поскольку этот год подходит к концу, команда Tesla Bot, вероятно, будет как никогда занята сжиганием полуночного масла. Ведь дата выхода прототипа Tesla Bot ожидается в 2022 году.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Объявления о вакансиях в Tesla Bot публикуются в Калифорнии и Техасе

Оставить комментарий