Skip to main content

Поклонники Tesla, которые не смогут физически присутствовать на Cyber ​​Rodeo на Gigafactory Texas в этот четверг, не должны быть разочарованы, поскольку производитель электромобилей официально объявил, что будет публиковать прямую трансляцию мероприятия в четверг вечером. Объявление о прямой трансляции было опубликовано в официальном аккаунте Tesla в Twitter.

Согласно заявлению компании, Cyber ​​​​Rodeo прямая трансляция начнется в 21:00 по тихоокеанскому времени в этот четверг, 7 апреля 2022 года. Учитывая последние новости о Cyber ​​Rodeo, в 21:00 генеральный директор Tesla Илон Маск выступит с докладом перед участниками мероприятия. Темы, которые Маск будет обсуждать, компания не дразнила, хотя высоки ожидания, что генеральный директор, вероятно, коснется Cybertruck, транспортного средства, которое, похоже, вдохновило название Cyber ​​Rodeo.

Однако следует отметить, что двери Кибер-родео откроются уже в 16:00 по центральному времени. Это означает, что прямая трансляция мероприятия, скорее всего, будет охватывать только обращение Маска и другие соответствующие события, связанные с предстоящими проектами Tesla. Вечеринки на территории Giga Texas и празднества на самом заводе по производству электромобилей, вероятно, не будут частью прямой трансляции Cyber ​​Rodeo.

По мере того, как часы приближаются к возможному началу Cyber ​​Rodeo, несколько будущих автомобилей Tesla уже были замечены в комплексе Gigafactory Texas. К ним относятся обновленный прототип Tesla Semi, который впервые появился в прошлом году, а также новый Tesla Roadster, который, по-видимому, был замечен под защитным кожухом внутри объекта. Два Tesla Cybertruck, которые также находились под защитным покрытием, также были замечены в комплексе Giga Texas.

Компания еще не разместила ссылку на прямую трансляцию Cyber ​​Rodeo. Эта статья будет дополнена ссылкой на прямую трансляцию Cyber ​​Rodeo, как только она появится.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на []

Объявлены дата и время прямой трансляции Tesla Cyber ​​Rodeo

Оставить комментарий