Skip to main content

Mach-E Forum обратился к нам, так как один из его пользователей получил официальное руководство по заказу. Он говорит, что это было от друга, хотя, похоже, это прямо из автосалона Форда. Имеет смысл, что это будет частью материалов, которые Ford будет распространять среди дилеров, чьи банки заказов Mustang Mach-E откроются на этой неделе.

Вчера Ford открыл банки заказов Mustang Mach-E для дилеров. У них есть остальная часть недели, чтобы ознакомиться с процессом. Затем, в пятницу, 26 июня 2020 года, система открывается для владельцев резервирования, чтобы сконфигурировать свои кроссоверы Mach-E и преобразовать свои резервирования в официальные заказы. Однако, как ни странно, сообщалось, что Ford не будет информировать клиентов о том, что пришло время делать заказы до 30 июня. Возможно, это просто еще один буфер, чтобы помочь дилерам не отставать и оставаться организованными.

Как бы то ни было, общий руководящий документ заказа перечисляет основные характеристики продукта, стандартное оборудование, группы оборудования, функциональное оборудование, доступность цвета и комплектации, выбросы, экономию топлива, а также мощность и крутящий момент. Интересно, что мощность, крутящий момент и емкость аккумулятора выше, чем в ранее опубликованных спецификациях.

Пожалуй, самая интересная находка в документе — по крайней мере, для владельцев электромобилей — это полезная емкость аккумулятора. Батарея стандартного диапазона имеет 68 кВт-ч полезной энергии, а батарея расширенного диапазона — 88 кВт-ч. Проверьте руководство заказа в полном объеме ниже. Затем прокрутите вниз и начните разговор в разделе комментариев.

external_image

external_image

external_image

external_image

external_image

external_image

external_image

external_image

external_image

external_image

external_image

external_image

external_image

Оставить комментарий