Skip to main content

Ранее на этой неделе мы поделились с вами руководством по заказу Ford Mustang Mach-E 2021 года, комплиментом форума Mach-E. Это потому, что Ford выпустил информацию для дилеров и открыл банки заказов для ориентации и обучения. Теперь у нас есть официальный полностью электрический прайс-лист Mustang Mach-E.

Хотя банки заказов теперь открыты для дилеров и действуют с понедельника, они не открываются для владельцев резервирований до пятницы, 26 июня, и, похоже, неофициально. В сообщениях говорится, что банки заказов будут официально открыты, и во вторник, 30 июня, будет отправлено электронное письмо напрямую от Ford. Теперь Mach-E Forum поделился прайс-листом Mustang Mach-E, вместе с MSRP и счетом дилера с задержкой.

Мы приложили прайс-лист Mustang Mach-E ниже. Как видите, базовый MSRP указан в 43 895 долл. США плюс 1100 долл. США за пункт назначения и стоимость доставки. Это для заднеприводного полностью электрического кроссовера Standard Range. Первое издание линейки стоит 52,700 долларов.

Также важно отметить, что мы только что опубликовали еще одну статью, в которой говорится, что некоторые дилеры уже оценивают Ford Mustang Mach-E примерно на 15 000 долларов США по сравнению с MSRP. Это похоже на то, что мы видели в Hyundai Kona Electric в прошлом.

По мере того, как все больше старых автопроизводителей наконец-то выводят на рынок привлекательные электромобили, станет ли проблемой ограниченная доступность и взвинчивание цен? Придется подождать и посмотреть. В любом случае, оставьте нам свои мысли в комментариях ниже.

Оставить комментарий