Skip to main content

Новое обновление программного обеспечения Тесла 2020.24.5 дало толчок к появлению новых возможностей для владельцев Теслы. Однако, одним из самых интересных новых функций – используйте камеру, расположенную над зеркалом заднего вида, которое позволяет вам захватывать изображения и записывать видео до аварии или событий безопасности. Затем данные будут переданы инженеров Tesla, которые будут использовать их, чтобы создать более безопасные транспортные средства в будущем.

Тесла выпустила программное обновление 18 июня и включали совершенствование систем вождения воображения, камера заднего вида, видеорегистратор зрителя и система необслуживаемая дверной замок. Тем не менее, функция кабины камеры, что является новым для компании флота, предназначенные для создания более безопасных автомобилей в будущем, изучая, как различные типы столкновений влияют на людей.

В релизе указано, Примечания:

«Помочь Тесла продолжать разрабатывать более безопасные транспортные средства путем представления данных с камеры на ваш автомобиль. Это обновление позволит вам включить встроенный отсек камеры над зеркалом заднего вида. Если эта функция включена, то Тесла будет автоматически захватывать изображения и короткие видео клип непосредственно перед столкновением, или событий безопасности, чтобы помочь инженерам разрабатывать новые функции безопасности и улучшения в будущем. Как обычно, вы можете настроить параметры связи, щелкнув «управление> безопасность и защита> обмен данными — > разрешить размер ячейки».

Примечание. Изображения и видеокамеры салоне не будут связаны с вашим VIN-кодом, чтобы защитить вашу частную жизнь «.

Автомобили Tesla уже среди самых безопасных автомобилей на дороге. Как свидетельствуют многочисленные пяти-звездочный рейтинг безопасности при столкновении с многочисленными агентствами по всему миру, автомобили Tesla предназначены для защиты пассажиров в случае аварии. Однако компания не использует эти рейтинги как показатель того, что ее автомобиль не может улучшить.

Удаление модели Y с Сэнди Манро показал, что компания улучшила несколько секций автомобиля по сравнению с моделью 3. После включения задней дробильная пластина для защиты от удара сзади и новые усовершенствования в брандмауэр, стало ясно, что Тесла стремится улучшить его и без того впечатляющие стандарты безопасности.

Видеокамера в салоне автомобиля от Tesla был в центре внимания многих владельцев и энтузиастов. Он остался в спячку до января, когда генеральный директор Илон Маск подтвердил, что камеру можно использовать для записи вторжения в составе сторожевого режима функция компании. Теперь он получает больше возможностей, и, скорее всего, в ближайшем будущем будет добавлено больше.

Кроме того, система контроля безопасности кабины камеры, доказывает, что Тесла никогда не довольны безопасностью своих автомобилей. Компания постоянно ищет улучшения и дополнительные функции, которые повышают безопасность своих автомобилей. Данные, которые будут переданы инженерам с функцией видеокамера в салоне автомобиля, безусловно, дают представление о том, где компания может улучшить, что будет означать, что Тесла станет бесспорным производителем самых безопасных автомобилей в мире, без исключения.



Статья: Опция включается камера, в кабине Тесла, направленных на повышение безопасности в новом обновлении программного обеспечения

Оставить комментарий