Skip to main content

Осознанные двигателей возобновится масштабное развитие транспортных средств; производство версии ясный воздух теперь премьеры в сентябре

Осознанные на трассе с продолжающимся ростом рабочей силы и почти полной

Ньюарк, Калифорния, 17 июня, 2020 — осознанное Motors, которая стремится установить новые стандарты для устойчивого развития транспорта, с развитой роскошных электромобилей, объявила, что она представит серийную версию своего новаторской роскоши электрический автомобиль, осознанные воздуха, в онлайн показать 9 сентября, 2020. В то же время, компании обменялись информацией о его рост и прогресс по ряду направлений, связанных с его рабочей силе, производственной инфраструктуры и поступательное развитие осознанных воздуха.

Как осознанные с 1000+ сотрудников вернуться к работе в рамках поэтапного подхода на основе местных и государственных мандатов – ни с кем-либо уволены, либо отправлены в отпуск – они возобновить разработку корабля работы, что был лишь отложен во время укрытия на месте. Кроме того, что усилий ускоряется более 160 новых сотрудников, которые были наняты только за последние 90 дней, с целью добавления более 700 К концу 2020 года.

Обновление первоначальные планы на апрель премьера на Нью-Йоркском международном автосалоне, осознанных теперь представит серийную версию осознанных воздуха во время глобальной онлайн откроет в сентябре. В дополнение к окончательной интерьера и экстерьера автомобиля, конструкции, новые детали в спецификации производства, конфигураций и ценовая информация также будет общая.

“Хотя мы переживаем беспрецедентный период в нашей истории, определение сотрудников этой компании в разработке игры-изменение электрический автомобиль горит еще ярче”, — сказал Питер Роулинсон, CEO и CTO, осознанные двигателей. “Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить устойчивое класса люкс с лучшими в своем классе диапазон в виде ясный воздух, и мы ближе, чем когда-либо, чтобы превратить эту мечту в реальность.”

Параллельно с развитием осознанных воздуха, компания также добилась больших успехов в расширении своей производственной инфраструктуры. Осознанные фабрики в Каса-Гранде, Аризона – единственной целью-построить предприятие в США по производству электрических транспортных средств – на цели завершения строительства на первом этапе построить в этом году.

Кроме того, основные узлы и оборудование для красок и линий раковины устанавливаются и идут онлайн до завершения строительства. В ближайшие недели и месяцы будет увидеть ускорение этого важнейшего процесса.

“Мы строим новую фабрику для того чтобы произвести первую в мире истинную роскошь ЕВ”, — сказал Петр Hochholdinger, вице-президент по производству, осознанные двигателей. “Что требуется невероятное количество усилий и планирования, с нашими ‘точно в срок’ модель продолжает служить нам, так как мы вступаем в этот критический финишную прямую”.

О Lucid Моторс

Миссия осознанные заключается в том, чтобы вдохновить на принятие устойчивого транспорта путем создания самых пленительных электромобили, вокруг человеческого опыта. Первый автомобиль компании, осознанные воздуха, это состояние-оф-искусства роскошный седан, отличающийся Калифорния-вдохновил дизайн подкреплен гонки-проверенная технология. Роскошный интерьер помещения в среднего размера внешнюю среду, воздух будет способен более 400 миль дальность и 0-60 миль в час за 2.5 секунды. Готовность производства для осознанного воздуха ожидается в конце 2020 года на новом заводе осознанные в Каса-Гранде, штат Аризона.

Оставить комментарий