Skip to main content

Недавние обновления от Gigafactory Shanghai предполагают, что Tesla China, возможно, готовит что-то существенное для своих седанов Model 3 отечественного производства. На это намекнули во время недавнего облета беспилотником завода по производству электромобилей.

Давний наблюдатель Tesla China Ву Ва, который ведет хронику развития Giga Shanghai с первых дней существования предприятия, недавно заметил, что производство Model 3, похоже, остановлено. На кадрах оператора дрона видно, что Giga Shanghai по-прежнему занят, но большая часть активности была сосредоточена на секции Model Y. В секции Model 3 было странно тихо.

В отчете Bloomberg, опубликованном ранее в этом месяце, говорилось, что Tesla China близится к финальной стадии перед началом пробного производства обновленной модели 3. Издание также отметило, что линия Model 3 может быть отключена на несколько дней в конце мая, чтобы внести коррективы в новую производственную линию автомобиля. Видео оператора дрона, на котором видно, что в секции Model 3 Giga Shanghai тихо, можно предположить, что информация Bloomberg могла быть точной.

Учитывая очевидное закрытие линии Model 3 в Гига Шанхае, может показаться, что Tesla China действительно готовится к чему-то большому, и что-то, что определенно кажется связанным с Model 3. Относится ли это к Project Highland, еще неизвестно, но Tesla China заинтересована в том, чтобы не наносить удары по стране, особенно учитывая конкурентный характер автомобильного сектора Китая.

Ожидается, что многообещающий проект Tesla «Project Highland» будет включать в себя ряд критических обновлений Model 3, начиная с производственного процесса автомобиля и заканчивая его внешним видом и интерьером. Обновления экстерьера, вероятно, будут иметь большое значение, поскольку Model 3 практически не изменилась с тех пор, как ее прототип был представлен в 2016 году, более семи лет назад. Ожидаемые обновления интерьера Model 3, вероятно, также будут приветствоваться потребителями.

Посмотрите видео о недавнем пролете беспилотника над Giga Shanghai в видео ниже.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Остановка производства Tesla China Giga Shanghai намекает на то, что обновление Model 3 неизбежно

Оставить комментарий