Skip to main content

Владелец Tesla в Фениксе, штат Аризона, Джефф, поделился более подробной информацией о своих недавних проблемах с ремонтом автомобиля. Недавно сообщалось об истории, которой поделился Wham Baam TeslaCam, который связал нас с Джеффом. После публикации на популярном канале YouTube в историю Джеффа были внесены некоторые обновления. История Джеффа выйдет в эфир в это воскресенье на Wham Baam TeslaCam.

Джефф и его жена ехали домой с работы, когда из-за школьного автобуса внезапно пересекла дорогу машина скорой помощи. Джефф остановил свою машину, но машина позади него не остановилась.

«Она ударила нас. У нас есть страховка совхоза, а у нее страховка Geico. Скорая помощь ехала к месту аварии, которая была прямо там, поэтому был офицер, который был свидетелем аварии. И она подошла, взяла отчет и убедилась, что с нами все в порядке».

В следующий понедельник, когда Джефф вышел с работы, он позвонил в автомастерскую и договорился о встрече.

«Я прошел через Tesla, и здесь, в Аризоне, есть семь кузовных мастерских, которые являются авторизованными мастерскими Tesla за пределами офисов Tesla. Так что я пошел туда, поговорил с ними, и они дали мне оценку».

Смета составляла более 2000 долларов, а могла быть и выше.

Почему местные кузовные мастерские Tesla не принимают Geico

«А потом он спросил: «У вас есть страховка Geico?» И я сказал, что нет, у меня есть State Farm, но Geico возьмет на себя ответственность за это. И он сказал: «Ну, я должен сказать вам заранее. Хочешь подать через совхоз, мы отремонтируем твою машину. Но если вы подадите его через Geico, мы этого не сделаем, потому что Geico не будет платить по нашим тарифам. Так что мы устали с ними бороться».

Джефф сказал мне, что, когда он спросил их, насколько это плохо, ему ответили, что существует значительная разница в ставках между ставкой труда, которую Geico допускает, и компенсацией за детали, за которые берет Tesla.

«Я спросил его, какой у меня есть выбор, и он сказал: «Вы можете использовать State Farm, вы можете заплатить наличными или найти другой ремонтный центр, но я должен сообщить вам всем, кто является авторизованным ремонтным центром Tesla в Вэлли объединились, потому что мы пытаемся бороться с Гейко. Никто из нас не возьмет страховку Geico».

Предлагаемое Geico решение

С тех пор, как Джефф представил свою историю Wham Baam TeslaCam, для Джеффа появились хорошие новости. Он работает с наладчиком Geico, который помогает ему в этом процессе.

«Он сказал: «Вы можете подать заявление через State Farm, и вам не нужно платить франшизу. Как только вы подадите иск туда, поставите свою машину и попросите франшизу, они свяжутся со мной, и я перешлю франшизу. Мы на 100% виноваты в аварии».

Агент Geico сказал Джеффу, что компания позаботится о франшизе и ремонте автомобиля. Однако это еще не сделано, и Джефф не сможет отремонтировать свою машину до 12 декабря, поскольку до этого времени магазины, сертифицированные Tesla, не забронированы.

«Он объяснил нам, как работает этот процесс. Это суброгация. Они собираются суброгировать платежи, которые выходят из наших карманов в процессе. Если они идут через совхоз, который они должны вернуть, то они должны платить по ставкам, которые взимает магазин, потому что это то, что совхоз собирается взимать с них. А если нет, я думаю, что я мог бы пройти как незастрахованный автомобилист или автомобилист с недостаточной страховкой в ​​совхозе, но тогда это звон на меня ».

ранее обращался к Geico за комментарием, но не получил ответа. Если они ответят, мы сообщим вам.

Джонна в .

Отказ Geico покрывать расходы на кузовной ремонт Tesla оставляет владельца без автомобиля до декабря

Оставить комментарий