Skip to main content

Генеральный директор Tesla Илон Маск ответил к другой забавной лжи бывшего президента Дональда Трампа.

Похоже, что бывший президент США Дональд Трамп идет по стопам своих оппонентов, сенаторов Берни Сандерса и Элизабет Уоррен в отношении Илона Маска. Хотя он не снимал рекламу против Илона Маска, бывший президент сделал генерального директора Tesla центром своих политических разглагольствований. И Илон Маск опроверг свои более ранние заявления.

Бывший президент заявил, что Илон Маск сказал ему, что голосовал за Трампа.

Ранее сегодня Дональд Трамп опубликовал небольшую тираду в своей социальной сети. Скорее всего, это был ответ на более ранние комментарии Илона Маска в Twitter о Трампе. Короче говоря, Трамп хвастался, что помогает Илону Маску, и сказал, что он мог бы поставить Илона Маска на колени, умоляя бывшего президента о помощи.

Извините, но я просто не вижу, чтобы этот сценарий происходил.

Илон Маск опроверг прежние заявления Трампа

Дональд Трамп сказал несколько дней назад, что Илон Маск сказал ему «на днях», что Илон сказал ему, что он никогда не голосовал за республиканца. Трамп сказал, что он сказал Илону, что не знал об этом, и сказал, что Илон сказал ему раньше, что голосовал за него. Затем он назвал Илона Маска «еще одним дерьмовым художником». У меня были некоторые мысли по этому поводу, которые вы можете прочитать здесь.

Илон Маск развенчал эту ложь в ответе Bongino Report. Он просто сказал: «Неправда».

Мои 2,5 цента

Я думаю, Илон был прав, когда отстаивал свою позицию против Трампа. Он сделал это с политиками-демократами, которые нацелились на него. Он должен сделать это, когда республиканские политики пойдут за ним. Я действительно думаю, что он был немного добрее к бывшему президенту.

Да, он назвал Трампа слоном в посудной лавке, но я думаю, что он просто поделился своим мнением о бывшем президенте.

Я думаю, что с этого момента Илон поступил бы мудро, если бы не играл в эти политические игры. Всем этим политикам, которые очерняют его имя, чтобы извлечь выгоду из внимания средств массовой информации, нет дела до Америки или американцев. Они заботятся о деньгах.

Ответ генерального директора Tesla Илона Маска на ложь Трампа: «Lmaooo»

Оставить комментарий