Skip to main content

Несколько держателей резерваций Tesla из Новой Зеландии заявили, что ожидают принять поставки Model Y в конце этой недели.

читатели сообщили нам, что единицы Model Y и Model 3 прибыли в Новую Зеландию. Брендан Макки заметил автомобили Model Y и Model 3, прибывающие в порт Веллингтона. Другой читатель, Дэвид, видел автовозы, загруженные автомобилями Model Y и Model 3 в Окленде.

Ютуберы Друв и Мона с канала EV Kiwis рассказали нам, что в пятницу они забирают свою модель Y из центра доставки Tesla в Окленде. читатель Тим из Новой Зеландии поделился, что в следующий вторник он заберет свою серую модель Y со стандартным двигателем. А Джордж из Крайстчерча, на Южном острове Новой Зеландии, сказал, что дата доставки его модели Y «продолжает сдвигаться, но, по-видимому, все еще до 16-го числа». [of August]».

Поставки Tesla Model Y в Австралии

Как и в случае с Австралией, Tesla, вероятно, поделится фотографиями первых поставок Model Y в Новой Зеландии. Как и ожидалось, поставки Model Y в Австралию начались 5 августа.

Недавно в Австралию прибыло больше единиц Model Y и Model 3 в составе Morning Crystal. Корабль прибыл в порт Кембла.

Вы находитесь в Новой Зеландии и скоро получите свою модель Y? Я хотел бы услышать о вашем опыте с Model Y. Свяжитесь со мной по .

Ожидается, что поставки Tesla Model Y начнутся в Новой Зеландии в конце этой недели, поскольку в Австралию прибудет больше автомобилей.

Оставить комментарий