Skip to main content

Согласно сообщениям, массовое «Кибер-родео» Tesla на Gigafactory Texas будет включать еду, фейерверки, экскурсии по новому заводу и выступления техасских политиков Теда Круза и Грега Эбботта.

Заметка Аналитик Global Equities Research Трип Чоудри указал, что и сенатор Круз, и губернатор Эбботт появятся, чтобы продемонстрировать свою поддержку новому заводу Tesla. Завод по производству электромобилей стоимостью 1,1 миллиарда долларов, расположенный недалеко от городской черты Остина, обеспечит приток новых рабочих мест в Остин, что, вероятно, будет в центре внимания политиков.

Источник: Твиттер | Грег Эбботт

Tesla — не единственная известная технологическая компания, переехавшая в Остин, поскольку Dell, Amazon и Apple — это всего лишь три громких имени, которые присоединились к производителю электромобилей в этом районе за последние несколько лет. Однако в прошлом генеральный директор Илон Маск был дружен с губернатором Эбботом, несколько раз встречаясь с ним. Эбботт даже предложил Маску и Тесле приглашение открыть предприятие в Техасе в начале 2020 года, когда пандемия COVID-19 вынудила надолго закрыть завод автопроизводителя во Фремонте в Северной Калифорнии. Маск пригрозил перенести штаб-квартиру Tesla в Техас, что компания завершила в прошлом году. Перенесемся в настоящее время, и Tesla готовится начать поставки своей полностью электрической модели Y на площадке.

Ожидается, что пятнадцать тысяч человек получат доступ к «Кибер-родео» Теслы, но если вы не получили билет, у вас все еще есть шанс попасть внутрь. Ранее сегодня Маск, который, как ожидается, выступит сегодня около 21:00 по тихоокеанскому времени, сказал, что на мероприятии может быть некоторая снисходительность. «Дверь не будет суперстрогой», — сказал Маск. Мероприятие также будет транслироваться в прямом эфире.

Ожидание этого события строилось в течение некоторого времени. После того, как другие производственные предприятия, такие как недавно открытый завод Tesla Gigafactory в Берлине, получили свои собственные уникальные фестивали, Маск намекнул, что на заводе в Остине будет организовано мероприятие на тему Техаса.

Более тонкие части события в настоящее время неизвестны, но фанаты были в восторге, увидев Cybertruck, блуждающий по собственности Giga Texas в течение последних нескольких дней. Tesla вызвала больше ожиданий благодаря серии крытых транспортных средств на объекте вчера на фотографии, сделанной Джо Тегтмейером, оператором беспилотника, который заработал репутацию наблюдателя поклонников Tesla в небе на протяжении всего развития нового производственного объекта.

Кибер-родео в прямом эфире из Gigafactory Texas также будет иметь прямую трансляцию, которая начнется в 21:00 по тихоокеанскому времени.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Ожидается, что Tesla «Cyber ​​Rodeo» будет содержать замечания политиков из Техаса Теда Круза и Грега Эбботта.

Оставить комментарий