Skip to main content

Пандемия COVID 19 заставила многих автопроизводителей пересмотреть временные рамки для некоторых из своих запусков моделей, но есть те производители, которые говорят, что они все еще на ходу. BMW является одним из тех производителей, и его важный электрический седан i4, как сообщается, все еще готовится к выходу на рынок в 2021 году.

Обнародованный в концептуальной форме на мартовском автосалоне в Женеве в 2020 году, дата запуска i4 была назначена на 2021 год. И, похоже, глобальная ситуация с пандемией не повлияла на планы BMW запустить его в следующем году.

Блог BMW цитирует источники в Германии, которые получили информацию от двух инженеров, в настоящее время работающих над проектом i4. Поскольку i4 является вариантом следующего поколения Gran Coupe 4-й серии, он будет построен вместе с аналогами, работающими на бензине и дизельном топливе (а также G20 3-й серии) на заводе BMW в Мюнхене.

66 фотографий

Впрочем, i4 будет самой мощной моделью 4-й серии с ожидаемой мощностью 530 лошадиных сил (хотя предполагается, что будут предлагаться и более маломощные электрические варианты) и предполагаемой дальностью WLTP 600 км (372 миль) на одном заряде. ,

Оставить комментарий