Skip to main content

Партнерство Tesla с Hertz расширилось до шестнадцати новых городов, включая Бостон, Лас-Вегас, Нью-Йорк, Филадельфию и Сан-Диего, среди многих других.

В конце прошлого года Tesla и Hertz заключили неподписанную сделку, по которой 100 000 полностью электрических автомобилей от компании, возглавляемой Илоном Маском, поступят в прокатное агентство. С тех пор Tesla уже несколько месяцев выполняет заказы на автомобили Model 3 и Model Y. В январе в заявлении Hertz подтвердила, что получает устройства Model 3. Компания Hertz также пояснила нам, что модели Y были включены в первоначальный заказ, а 100 000 автомобилей не относились конкретно к модели 3.

Первоначально Hertz выпускал автомобили Model 3 и Model Y в Атланте, Джорджия, Форт-Лодердейле, Флорида, Лос-Анджелесе, Калифорния, Майами, Флорида, Орландо, Флорида, Сан-Франциско, Калифорния, и Вашингтоне, округ Колумбия. добавлены к точкам компании, которые имеют Тесла доступны для аренды:

Альбукерке, Нью-Мексико, Атланта, Джорджия, Бостон, Массачусетс, Бербанк, Калифорния, Чикаго, Иллинойс, Цинциннати, Огайо, Колорадо, Даллас, Техас, Денвер, Колорадо, Форт-Лодердейл, Флорида, Лас-Вегас, Невада, Лос-Анджелес, Калифорния, Майами, Флорида, Ньюарк, Нью-Джерси. Нью-Йорк, Нью-Йорк Орландо, Флорида Феникс, Аризона Филадельфия, Пенсильвания Сакраменто, Калифорния Сан-Диего, Калифорния Сан-Франциско, Калифорния Сан-Хосе, Калифорния Вашингтон, округ Колумбия

Партнерство Tesla с Hertz также позволило другим компаниям, специализирующимся на экологичных силовых агрегатах, заключить сделки с агентством по аренде. У Polestar также есть контракт на 65 000 единиц Polestar 2. Поставки начались в июне.

Hertz не раскрывает, сколько единиц Tesla было доставлено с момента начала партнерства, но, похоже, цифры становятся довольно значительными, учитывая это новое расширение локаций. Сделка на 4,2 миллиарда долларов на 100 000 автомобилей Tesla, которая, по-видимому, помогает Hertz предлагать новые, технологически превосходные электромобили, исключая из своего парка двигатели с ДВС и побуждая больше клиентов попробовать электромобили.

Раскрытие информации: Джоуи Клендер является акционером TSLA.

.

Партнерство Tesla-Hertz расширяется до шестнадцати новых городов

Оставить комментарий