Skip to main content

В Пасадене установлена ​​самая большая в стране станция быстрой зарядки электромобилей

ПАСАДЕНА, Калифорния. Город Пасадена рад объявить об открытии Marengo Charging Plaza по адресу 155 E. Green St.

В общей сложности 44 зарядных устройства — 24 зарядных устройства, установленных компанией Tesla, и 20 быстрых зарядных устройств, установленных городом Пасадена, — Marengo Charging Plaza является крупнейшей в стране площадкой быстрой зарядки для электромобилей (EV). С тех пор как городские власти начали кампанию PowerUp Pasadena в 2018 году, Пасадена предложила некоторые из самых щедрых скидок на покупку / аренду новых или подержанных электромобилей по всему штату. Компания Pasadena Water and Power (PWP), коммунальное предприятие города, за последние полтора года более чем удвоила установку общественной инфраструктуры зарядки электромобилей в Пасадене и получила самый высокий процент водителей электромобилей среди всех энергосистем Юга Калифорнии. , Быстрые зарядные устройства позволяют водителям электромобилей заряжаться и накапливать до 100 миль менее чем за 30 минут. В первые месяцы работы Plaza проводилось более 7000 сеансов зарядки в месяц.

«Публичная доступность зарядных устройств — это именно то, что нужно водителям электромобилей и в конечном итоге поможет ускорить внедрение электромобилей», — сказал Джейсон Фуденберг, президент Клуба владельцев Tesla в Лос-Анджелесе. «Возможность быстро остановиться и перекусить поблизости делает поездки легкими, а стоимость зарядки — это лишь часть того, что я платил за бензин».

Городские власти сосредоточены на размещении зарядных устройств для электромобилей в центральных точках на границах города площадью 23 кв. Мили, что поможет водителям поддерживать их ежедневную поездку на работу и расширять диапазон электропитания для достижения дальнейших пунктов назначения. «Установка этих 44 быстрых зарядных устройств была ключом к тому, чтобы дать водителям EV уверенность, в которой они нуждались, чтобы видеть, что, независимо от марки и модели их EV, теперь у них есть место, к которому они могут легко получить доступ и получить быструю зарядку за считанные минуты », — сказал Стив Мермелл, городской менеджер Пасадены.

Поддержка государственно-частного партнерства была эффективным способом развития инфраструктуры EV и предоставления технологий, необходимых для пользы сообщества. С помощью грантов от Калифорнийской энергетической комиссии (CEC) и округа управления качеством воздуха Южного побережья (AQMD Южного побережья) и доходов от программы Стандарт низкоуглеродистого топлива, город смог построить весь проект без использования тарифа. Плательщик долларов.

В целях содействия торжественному открытию площади в настоящее время не взимается плата за 20 быстрых зарядных устройств города, а для поддержки услуг по извлечению из ресторана во время восстановления COVID-19 площадь временно предлагает 20-минутный льготный период.

Tritium помогает городу Пасадена, штат Калифорния, представить крупнейшее в США место для быстрой зарядки в США.

На крыше Marengo Charging Lot теперь находятся 44 станции быстрой зарядки

PASADENA, Калифорния и TORRANCE, Калифорния, 27 мая 2020 г. / PRNewswire / — Для обеспечения свободы энергии водителям электромобилей (EV) в городских районах компания Tritium, мировой лидер в области технологий быстрой зарядки постоянного тока, получила контракт от город Пасадена, штат Калифорния, для установки 20 быстрых зарядных устройств Tritium RT50 / 50 кВт. Добавление 20 быстрых зарядных устройств в сочетании с 24 нагнетателями Tesla сделало Marengo Charging Plaza крупнейшим в США пунктом быстрой быстрой зарядки постоянного тока. Зарядная станция Marengo Rooftop находится на 155 Ист Грин Стрит и имеет 44 DC. Станции быстрой зарядки.

«Мы полагаем, что объекты быстрой зарядки, такие как Marengo Charging Plaza, дают жителям Пасадены и пассажирам пригородов уверенность, необходимую им для управления электричеством», — говорит помощник генерального директора PWP Марвин Мун. «Мы ценим персонал Tritium за поддержку, которую они оказали PWP как во время, так и после строительства, чтобы обеспечить отличное качество обслуживания клиентов».

За короткое время до официального объявления зарядные устройства уже зарегистрировали более 7000 уникальных сеансов зарядки. До 31 мая 2020 года быстрое зарядное устройство в городе бесплатно для водителей электромобилей, которые платят за парковку в гараже. По истечении этого времени клиенты гаража могут оплатить услугу с помощью кредитной карты, сети зарядки Greenlots EV, Apple Pay, Google Pay или кредитной карты Tap and Go. Для завершения 80-процентного заряда с зарядным устройством Tritium 50 кВт владельцам электромобилей требуется в среднем 30 минут.

«Истинная энергетическая свобода может быть реализована только тогда, когда вам больше не нужно планировать полную зарядку аккумулятора. Тритий управляет этим, но, учитывая все заинтересованные стороны, участвующие в этом революционном проекте, именно город Пасадена является настоящим лидером для принятия решений. это возможно в 2020 году », — сказал Майк Кализ, президент Tritium в Америке. «Приложения постоянного тока выходят далеко за пределы коридоров или междугородных соединений. Это расположение удовлетворяет потребности водителя электромобиля при гораздо более высоком уровне энергии для типичного пункта назначения или пребывания в режиме ожидания. Подобные установки меняют способ, которым водители думают о зарядке жилья. Это суперскоростное зарядное устройство, доступное на Мэйн-стрит в Америке. В конце концов, до конца дня не хватает времени! Мы стремимся к тому, чтобы «DC Everywhere» происходил ».

Pasadena Water and Power (PWP) управляет станциями Tritium и владеет ими. Коммунальная некоммерческая коммунальная служба планирует к 2030 году получить 50-процентный экологичный портфель, в котором гидро-, солнечная и ветровая энергия уже являются частью ее энергетического баланса. Частью зеленой стратегии PWP является содействие внедрению электрического транспорта. Каждый автомобиль, который переходит с бензина на электричество, приводит к сокращению выбросов парниковых газов (ПГ) на 75 процентов, даже если учесть выбросы от электростанций. Как сетка становится чище, так и топливо для нашего транспорта.

Конструкция быстрых зарядных устройств Tritium RT50 / 50 кВт, установленных в точке Marengo, подходит для компактных пространств и существующих конструкций, типичных для зарядных устройств уровня 2 А.С. Они работают в широком диапазоне условий окружающей среды, включая температуру, влажность и коррозийные условия. Зарядные устройства имеют широкий диапазон рабочих температур от -31 до +122 градусов по Фаренгейту и обеспечивают защиту от проникновения IP65, NEMA 3R. Быстрое зарядное устройство с жидкостным охлаждением контролирует нагрев и снижает износ внутренних компонентов, обеспечивая более длительный срок службы зарядного устройства и более высокую окупаемость инвестиций для владельцев.

Место быстрой зарядки является частью отмеченной наградами инициативы PWP Power UP Pasadena. Кампания освещает новую программу стимулирования электромобилей PWP, которая предлагает жителям скидки до 750 долларов за новые или подержанные, приобретенные или арендованные электромобили и до 600 долларов за установку инфраструктуры зарядки электромобилей. С момента начала кампании PWP получила более чем вдвое больше поощрительных заявок на EV. Эта возросшая приверженность экологически чистой жизни и устойчивым сообществам еще больше продвигает Пасадену в будущее.

Оставить комментарий