Skip to main content

Компания Penske Truck Leasing объявила сегодня об успешном заказе 750 фургонов E-Transit у Ford, первые поставки которых запланированы на ближайшие несколько недель.

«Мы рады помочь вывести эти новые автомобили на рынок в качестве варианта аренды или лизинга с полным спектром услуг для наших клиентов», — сказал Арт Валлели, президент Penske Truck Leasing. «Мы продолжаем расширять и диверсифицировать наш парк электромобилей и предлагать новые варианты для клиентов, которые ищут более устойчивый выбор, когда речь идет о транспорте».

Первоначальные единицы E-Transit будут доступны в Южной Калифорнии, а в конце 2022 года появится больше мест. 750 единиц станут первыми легкими электрическими грузовиками, которые будут доступны в арендном и лизинговом парке Penske.

Penske планирует сделать полностью электрические фургоны E-Transit доступными для аренды и долгосрочного лизинга с полным спектром услуг, говорится в пресс-релизе компании. Кроме того, в его сеть аренды и пункты аренды по всей Северной Америке будет добавлено больше единиц.

В феврале Ford начал поставлять E-Transit клиентам, работая над выполнением 10 000 заказов, полученных на этот автомобиль. E-Transit собирается на сборочном заводе Ford в Канзас-Сити, который является первым заводом автопроизводителя, на котором собираются аккумуляторы и полностью электрические автомобили.

С момента появления Ford Transit в 1965 году он стал самым популярным коммерческим фургоном в Америке. Ford надеется продолжить эту легендарную серию поддержки потребителей с помощью электрической версии фургона. «E-Transit является свидетельством того факта, что электрический коммерческий парк больше не является мечтой завтрашнего дня, а современной реальностью, повышающей производительность», — сказал президент группы американских и международных рынков Ford Кумар Галхотра.

Ford также недавно начал поставки E-Transit в Европу.

Доступный в двух вариантах отделки салона, Cargo и Extended Cargo, E-Transit стоит от 47 185 долларов за начальную версию. Стоимость расширенного груза составляет 52 690 долларов. E-Transit предлагает до 126 миль диапазона.

К 2024 году Ford планирует выпустить четыре дополнительные модели электромобилей для семейства Transit.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Penske добавляет Ford E-Transit в свой парк арендованных и лизинговых фургонов

Оставить комментарий