Skip to main content

The Boring Company в настоящее время сотрудничает с лидерами Сан-Антонио, чтобы изучить и потенциально реализовать систему подземных транспортных туннелей. Подобно петле конференц-центра Лас-Вегаса, проект в Сан-Антонио может использовать парк Tesla.

Переговоры начались примерно через месяц после того, как The Boring Company была признана региональным управлением мобильности Аламо (RMA) одним из лучших вариантов общественного транспорта в городе. Председатель регионального управления мобильности Аламо Майк Линд считает, что транспортные туннели Boring Company вполне осуществимы. Линд также отметил, что туннели могут принести пользу этому району.

«Я думаю, что это очень реально. Я думаю, это то, что может изменить правила игры для Сан-Антонио. Это проект, который устраняет заторы, повышает мобильность и обеспечивает поток доходов. Это продлевает срок службы нашей существующей инфраструктуры», — сказал Линд.

Предполагается, что предлагаемая Boring Company система туннелей для Сан-Антонио будет состоять из пары подземных туннелей диаметром 12 футов. Ожидаемая стоимость туннелей составляет более 250 миллионов долларов, что вполне разумно, учитывая типичную стоимость проектов общественного транспорта.

Предлагаемый первоначальный маршрут туннелей Сан-Антонио соединит международный аэропорт Сан-Антонио с центром города. Подобно запланированной петле Вегаса, туннели будут иметь точки выхода и входа в виде станций на уровне улицы. Alamo RMA будет делиться доходом от пассажирских перевозок в туннелях The Boring Company. Также можно рассмотреть возможность расширения системы в будущем.

The Boring Company запустила свою первую систему Loop в конференц-центре Лас-Вегаса (LVCC). Проект, который является скорее проверкой концепции технологии стартапа по туннелированию, до сих пор работал хорошо. Во время недавней встречи финансовый директор LVCVA Эд Фингер отметил, что цикл LVCC оправдывает «наши ожидания и ожидания наших клиентов».

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Переговоры The Boring Company по петле Сан-Антонио продвигаются медленно

Оставить комментарий