Skip to main content

Tesla Full Self-Driving (FSD) Beta V11.3 начала распространяться среди тестировщиков компании. На основе первых изображений и видеороликов, демонстрирующих передовую систему помощи водителю в действии, визуализации FSD Beta V11.3 получили обновление.

Ожидание версии 11.3 было долгим, и генеральный директор Илон Маск ранее заявлял, что обновление представит ряд ключевых улучшений FSD. Взглянув на примечания к выпуску FSD Beta V11.3, мы описали ряд этих улучшений, таких как принятие унифицированного стека для вождения как по шоссе, так и по городским улицам.

Другие корректировки поведения FSD позволяют системе вести себя как безопасный водитель-человек. К ним относятся улучшенная управляемость в сценариях с высокой скоростью и большой кривизной, а также усовершенствования автоматического экстренного торможения (AEB). Сообщение об инцидентах при использовании FSD Beta также стало проще благодаря голосовым заметкам.

Теперь, когда обновление распространяется среди тестировщиков компании, первые изображения и видео FSD Beta V11.3 в действии были опубликованы в Интернете. На основе изображения, опубликованного @clteaa в Твиттере типичные красные края дороги теперь окрашены в серый цвет, а синее «щупальце», показывающее путь транспортного средства, было изменено на ширину автомобиля. Пунктирные линии между полосами теперь также выглядят менее четкими.

Бета-тестер Tesla FSD @WinnerSechelon поделился одним из первых роликов FSD Beta V11.3 в действии. Видео было снято на перекрестке, и оно показало плавные визуальные эффекты FSD Beta V11.3, когда он обнаруживал окружение автомобиля и движения других автомобилей и пешеходов. Более широкое синее «щупальце» также кажется слегка прозрачным в недавно опубликованном видео. В целом, Tesla, похоже, приложила некоторые усилия, чтобы визуализации FSD Beta V11.3 выглядели более совершенными, чем в предыдущих итерациях.

Вы бета-тестер FSD? Вы получили обновление FSD Beta V11.3? Я хотел бы услышать ваше мнение о версии 11.3 и ее производительности. Свяжитесь со мной по .

Первые изображения Tesla FSD Beta V11.3 в действии намекают на обновленные визуализации

Оставить комментарий