Skip to main content

Городской совет официально одобрил проект Tesla V3 Supercharger в Пасадене, Калифорния, который будет оборудовать места для зарядки Cybertruck.

В сентябре Teslarati сообщил, что новый сайт Supercharger был представлен по адресу 85 E. State Street в Пасадене, Калифорния. Конструкции и чертежи нового места для зарядки электромобилей показали, что будет построено 47 новых киосков для электромобилей, которые смогут получить дополнительный запас хода во время поездки. Тем не менее, одно из наиболее заметных указаний на дизайн показало, что Tesla будет проектировать несколько киосков, в которых можно будет разместить огромный Cybertruck, поставки которого начнутся где-то в 2021 году.

Конструкция, показанная выше, показывает, что шесть пространств будут спроектированы специально для огромного размера Cybertruck. Поскольку полностью электрический пикап значительно больше, чем другие электромобили, доступные сегодня на рынке, некоторые зарядные станции готовятся к выпуску Cybertruck на рынок.

Вчера городской совет Пасадены провел собрание для голосования по 27 различным вопросам в соответствии с их общедоступной повесткой дня. Согласно опубликованным вчера документам, новая зарядная станция Tesla стала 24-м вопросом, по которому проголосовали и одобрили.

Утверждение увеличивает количество станций в районе Лос-Анджелеса, которое в настоящее время составляет около 20. На 20 станций приходится более 200 доступных киосков в Лос-Анджелесе, но требуется больше, поскольку популярность электромобилей, в частности Teslas, продолжает расти.

Интересно, что новая станция не будет полностью состоять из зарядных устройств, принадлежащих Tesla. По крайней мере, 20 киосков на станции 85 E. State Street будут принадлежать и управляться Pasadena Water and Power (PWP), которая частично профинансирует проект за счет гранта в размере 280 000 долларов, полученного от проекта стимулирования Южной Калифорнии, сообщает Pasadena Now. .

В настоящее время в рамках проекта планируется внедрить только V3 Supercharger на новом месте, что, похоже, является новой нормой для всех входящих точек Supercharger. V3 Supercharger предлагает зарядку мощностью до 250 кВт, что обеспечивает скорость зарядки до 1000 миль в час.

Tesla готовилась к массовому развертыванию киосков с наддувом V3 в столичном районе Лос-Анджелеса в 2021 году. Ранее в этом году компания начала показывать складные вывески в действующих местах зарядки, что указывало на то, что Tesla установит более мощные киоски в ЛА.

Согласно документам, опубликованным городским советом Пасадены, введение большего количества зарядных станций согласуется с планом «по сокращению выбросов парниковых газов за счет расширения использования электромобилей и соответствующей инфраструктуры».

Ознакомьтесь с одобрительными документами ниже.

Tesla Supercharger Pasadena одобрен Джои Клендер на Scribd

Оставить комментарий