Skip to main content

В начале октября 2020 года Tesla представила новую «обновленную» Model 3, которая внесла несколько новых изменений в косметический вид и характеристики своего массового седана. Однако подлинного детального осмотра автомобиля было трудно, поскольку поставки новой версии автомобиля еще не завершены.

Теперь первые взгляды на некоторые из новых функций Model 3 отображаются в новом видео с гонконгского канала YouTube 駕 輛 UpCar. У хозяев была возможность поближе познакомиться с новой Model 3 раньше, чем у других.

駕 輛 Ведущие UpCar заявляют, что новая версия модели 3 для массового рынка «действительно новый автомобиль», основываясь на том, что они видели в дополнениях Tesla.

Tesla Model 3 «обновляется» с запасом хода 353 мили, колесами Uberturbine, багажником с электроприводом и многим другим.

Обновления экстерьера / косметики

Хотя внешняя форма автомобиля осталась относительно идентичной, единственной незначительной доработкой стали фары, которые были замечены на предварительно обновленной версии Model 3, которая была произведена в Китае.

Одним из наиболее часто узнаваемых обновлений обновленной Model 3 стало добавление Chrome Delete. Tesla сделала эту косметическую модификацию стандартом для Model Y, и многие владельцы, как известно, вручную вносили это изменение с помощью сторонних комплектов на свои Model 3. Однако Tesla сделала стандартную функцию удаления Chrome с обновлением Model 3. Дверные ручки, боковые зеркала заднего вида, окна и крышки камеры — все хромированные.

Стекло с двойным остеклением

Стекло с двойным остеклением было замечено на нескольких сборках Model Y в октябре. Тем не менее, эта функция также является стандартной с обновлением, хотя она была замечена в предварительно обновленных версиях Model 3. Дополнительный слой стекла требуется, чтобы помочь с внутренним шумом в кабине, что было частой жалобой некоторых электромобилей из-за из-за отсутствия двигателя, снижающего дорожный шум. Стекло также увеличивает изоляцию и может дополнить добавление теплового насоса к Model 3, чтобы поддерживать в салоне комфортную температуру для пассажиров.

Багажник с приводом

Еще одно сходство между Refreshed Model 3 и Model Y — это наличие специального багажника с электроприводом. В Model 3 была установлена ​​кнопка задней двери с электроприводом, которая позволяла легко открывать и закрывать багажник одним нажатием этой кнопки.

Изменения и дополнения в кабине

Teslarati рассказала о новой центральной консоли в октябре, о чем также говорится в видео UpCar 駕 輛. Новый дизайн скользит и втягивается в себя, а также имеет новый материал. Тесла отделился от фортепиано черным, так как отпечатки пальцев и пыль были легко заметны. Кроме того, новая замшевая платформа для беспроводной зарядки была размещена прямо над новым дизайном центральной консоли. Tesla начала устанавливать беспроводные зарядные устройства в Model X в начале 2020 года, что позволяет быстро и безболезненно заряжать совместимые смартфоны. Порты USB-C также доступны в задней части автомобиля, что позволяет пассажирам на заднем сиденье автомобиля осуществлять быструю зарядку.

Повышение производительности и дальности действия

Что касается повышения производительности, то у Long Range Dual Motor AWD улучшилось с 4,4 до 4,2 секунды с 0 до 60 миль в час, а производительность увеличилась на одну десятую секунды с 3,2 до 3,1 секунды. В диапазоне, вариант Standard Range + увеличился с 250 до 263 миль на одной зарядке, в то время как Long Range Dual Motor AWD увеличился с 353 до 322. Вариант Performance также увеличился до 315 миль с его предыдущих 299 миль.

Поскольку Tesla начинает поставки обновленных Model 3 из Фремонта, получение автомобилей несколькими первыми удачливыми покупателями является лишь вопросом времени. Повышение производительности и дальности полета обязательно привлечет новых покупателей, но улучшения в автомобилях Tesla в будущем будут означать повышение качества сборки. Достижения могут распространиться на другие автомобили в будущем, включая запланированный седан Tesla за 25 000 долларов, который будет доступен через несколько лет.

Вы можете посмотреть полное видео 駕 on UpCar об обновлении Model 3 ниже.

H / t: Поездка на Tesla Canada

Оставить комментарий