Skip to main content

Несколько счастливых пассажиров недавно поделились видео и фотографиями внутри Rivian R1T. Снимки и кадры показывают интерьер, интерфейс и элементы управления Rivian R1T.

Фотографии, которыми поделились участники Rivian Forum, позволяют фанатам R1T ближе познакомиться с пользовательским интерфейсом полностью электрического грузовика и дисплеем центральной консоли. На одной фотографии показаны различные режимы, которые водители могут выбирать в дороге, включая универсальный, спортивный и внедорожный.

Источник: @ lg3103

Некоторые части на экране были нечеткими, поэтому не было видно, есть ли у Rivian R1T режим дрейфа. В феврале генеральный директор Rivian Р. Дж. Скариндж намекнул, что компания разрабатывает режим Drift Mode, находясь за рулем R1T для зимних испытаний.

Изображения пользовательского интерфейса также показывают, что водители могут регулировать настройки, чтобы управлять впечатлениями от поездки. Например, в этом конкретном приводе для параметра Ride было установлено значение Stiff, для параметра Break Regen было установлено значение High, а для параметра Stability была снижена стабильность.

Снимки крупным планом рулевого колеса Rivian R1T демонстрируют простой дизайн с логотипом компании спереди и по центру. На рулевом колесе R1T есть только две кнопки или скроллеры слева и справа, судя по фотографиям.

За рулем находится приборная панель грузовика с еще одним экраном. На фотографиях приборная панель R1T, кажется, отображает автомобили, которые он обнаруживает прямо перед собой, функционируя аналогично базовому автопилоту Tesla.

В апреле сообщила, что Rivian удалила все упоминания о датчиках LiDAR в R1T для своей системы помощи водителю Driver +. На текущем веб-сайте Rivian подчеркивается, что Driver + не является автономной системой 3-го уровня. Первоначально Rivian планировала выпустить R1T с аппаратным обеспечением, способным поддерживать уровень автономности 3.

Поставки Rivian R1T планируется начать в следующем месяце. Гиды Rivian уже начали обращаться к владельцам бронирований по поводу своих поставок.

[][].

Первый взгляд на интерьер, интерфейс и элементы управления Rivian R1T в действии [photos]

Оставить комментарий