Skip to main content

Tesla представила ряд тонких изменений для Model 3 в недавно выпущенном «обновлении» полностью электрического седана: от новых акцентов без хрома до новой центральной консоли. Подъемные ворота с электроприводом также стали стандартом для всей линейки Model 3 — долгожданное обновление, которое определенно оценят покупатели электромобилей.

Недавно опубликованное в Интернете изображение владельца Tesla и энтузиаста Tesla Raj предоставило некоторые интересные подробности о новых лифтовых воротах с электроприводом Model 3. Само изображение представляло собой недавно произведенную Midnight Silver Metallic Model 3 с открытым багажником. Судя по фотографии, похоже, что Tesla разместила специальную кнопку лифта с электроприводом на стороне пассажира, а стойка с электроприводом, похоже, была установлена ​​на стороне водителя.

Размещение кнопки ворот с электроприводом лифта довольно неудивительно, учитывая, что у Model Y, близкого родственника Model 3, также есть специальная кнопка ворот с электроприводом на стороне пассажира. Интересно, что Tesla, похоже, решила использовать только одну силовую стойку для обновленной Model 3, в отличие от Model Y, у которой есть силовые стойки как со стороны водителя, так и со стороны пассажира.

Конечно, это могло быть сделано из-за того, что багажник модели 3 не такой тяжелый, как у модели Y, но он действительно придает подъемным воротам полностью электрического седана довольно асимметричный вид, как упоминалось рядом владельцев Tesla и энтузиасты в Твиттере. Это также отличает механические подъемные ворота OEM Model 3 от решений сторонних производителей, таких как Tesla Offer, которые имеют две механические стойки.

В настоящее время Tesla пытается поставить рекордное количество электромобилей в этом квартале, при этом компания намерена передать клиентам более 180 000 автомобилей до конца года. Для этого производителю электромобилей необходимо не только произвести достаточное количество автомобилей, но и обеспечить максимальную привлекательность своих автомобилей для потенциальных клиентов.

«Обновление» модели 3 с ее улучшенным диапазоном и улучшенными характеристиками для версий Long Range Dual Motor AWD и Performance, а также привлекательных новых функций, таких как усиленный багажник и хромированные элементы отделки, определенно могут помочь компании выполнить свои амбициозные планы на 2020 год. цели.

Первый взгляд на Tesla Model 3 «обновляет» лифт-ворота с электроприводом

Оставить комментарий