Skip to main content

На прошлой неделе Tesla «обновила» свою Model 3, добавив ряд новых и пересмотренных функций для своего полностью электрического седана. Благодаря увеличенному запасу хода, новым косметическим функциям, таким как Chrome Delete, и усиленному багажнику, изменения, безусловно, более привлекательны, чем предыдущие сборки самого популярного автомобиля Tesla. Однако одной из наиболее тонких функций является измененный дизайн центральной консоли, который показан в новом видео от пользователя Twitter @moosuraj.

Новый дизайн представляет собой раздвижную выдвижную дверь, которая исчезает в корпусе, который находится под центральным информационно-развлекательным экраном и станцией беспроводной зарядки. Это увеличивает емкость хранения по сравнению с предыдущей конструкцией складных дверей, которая блокировала часть пространства, где можно было хранить вещи.

Когда дверь закончена, легкое нажатие на переднюю часть покрытия автоматически втягивает крышку центральной консоли. Он тихо и плавно сдвигается назад, закрывая отсек и сохраняя личные вещи в безопасности и вне поля зрения.

Предоставлено: пользователь Twitter @Moosuraj.

Предоставлено: пользователь Twitter @Moosuraj.

Кроме того, цвет и отделка новой центральной консоли сильно отличаются от более старого дизайна. Многие владельцы предыдущих сборок Model 3 жаловались, что фортепианная отделка предыдущей конструкции центральной консоли была склонна к отпечаткам пальцев и пыли. Это было связано с блестящим внешним видом, который, в конечном итоге, обладал многими косметическими преимуществами на расстоянии. Тем не менее, при прикосновении к консоли и обращении с ней на ней будут оставаться пятна, что сделает поверхность не такой чистой.

Единственная боевая мера, которую могли предпринять владельцы, — это ежедневное протирание центральной консоли, что может оказаться чрезмерным и требующим много времени повседневным делом.

Старый дизайн центральной консоли для модели 3. Кредит: YouTube | LivingTesla

Новый дизайн центральной консоли Model 3. Предоставлено: пользователь Twitter @Moosuraj.

Часто владельцы покрывали отделку фортепиано какой-то внутренней пленкой. Tesla приняла это к сведению и скорректировала косметический вид центральной консоли.

Наряду с центральной консолью Teslarati также сообщила о первых взглядах на новую заднюю дверь с электроприводом, которая была оснащена обновленным дизайном Model 3. Среди косметических обновлений Tesla также добавила несколько новых модификаций, которые сделают жизнь владельцев немного проще. Также ходят слухи, что обновленная Model 3 оснащена тепловым насосом, что стало огромным шагом вперед для Model Y. Однако Tesla еще не добавила его в каталог запчастей Model 3.

Оставить комментарий