Skip to main content

В интернет-магазине Tesla есть множество красиво оформленных товаров. Некоторые из них по разумной цене, в то время как некоторые продаются с премией. Платформа беспроводной зарядки Tesla, вдохновленная Cybertruck, определенно относится к последней категории, поскольку ее цена составляет 300 долларов за единицу.

Справедливости ради стоит отметить, что Tesla Wireless Charging Platform — продукт премиум-класса. Он имеет алюминиевый корпус и высококачественную поверхность из алькантары, аналогичную той, что используется в реальных автомобилях Tesla. Он может заряжать до трех устройств мощностью 15 Вт и даже имеет прочную съемную магнитную подставку.

Тогда неудивительно, что, когда Tesla выпустила продукт, было много шуток о том, как производитель электромобилей смог придумать собственное зарядное устройство «Airpower», которое было анонсировано Apple, но еще не выпущено. Известный технический обозреватель YouTube Маркес Браунли (MKBHD), со своей стороны, отметил, что платформа беспроводной зарядки Tesla сама по себе впечатляет.

В сообщении в Твиттере с кратким обзором продукта MKBHD упомянул, что платформа беспроводной зарядки Tesla построена как танк. Технический обозреватель объяснил, что зарядное устройство на самом деле работает очень хорошо благодаря технологии FreePower, которая позволяет любому устройству заряжаться на платформе без какого-либо точного выравнивания.

Подводя итог своим мыслям о продукте, MKBHD поделился игривой репликой с Tesla, отметив, что платформа для беспроводной зарядки, возможно, является беспроводным зарядным устройством с лучшим качеством сборки на рынке. Если бы это было правдой, то, вероятно, это был бы первый случай, когда у Tesla было лучшее качество сборки в любой категории. Однако нельзя винить технического обозревателя за его комментарий, учитывая проблемы с качеством сборки Tesla на протяжении многих лет.

Чтобы быть справедливым по отношению к Tesla, компания добилась успехов в улучшении качества сборки своей продукции. Эти усилия стали весьма существенными, особенно с учетом того, что компания производит автомобили в таких местах, как Gigafactory Shanghai, Gigafactory Berlin и Gigafactory Texas.

Те, кто заинтересован в покупке платформы беспроводной зарядки Tesla, могут нажать здесь.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Платформа для беспроводной зарядки, вдохновленная Tesla Cybertruck, впечатляет MKBHD на YouTube

Оставить комментарий