Skip to main content

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси, похоже, доверяет техасскому производителю электромобилей Tesla (NASDAQ:TSLA), поскольку недавно она воспользовалась опционами на покупку акций компании за 2 миллиона долларов.

Подача документов в регулирующие органы показала, что Пелоси сообщила о покупке ее мужем акций Tesla на сумму более 2 миллионов долларов на прошлой неделе. Периодический отчет о транзакциях покупки Пелоси показал, что она исполнила 25 колл-опционов (2500 акций) по цене исполнения 500 долларов, что на тот момент стоило около 2,2 миллиона долларов. Пелоси подписала сделку в цифровом виде 21 марта 2022 года, прямо перед мероприятием Giga Berlin.

По данным Forbes, покупка акций TSLA стала крупнейшей инвестицией Пелоси в акционерный капитал в этом году. В этом месяце акции Tesla неуклонно росли. В последнюю неделю февраля акции TSLA немного упали 6 марта до 795,35 долларов, примерно в то время, когда ожидалось, что Tesla повысит цены на свои автомобили.

Аналитик Jefferies Филипп Ушуа считает, что недавнее повышение цен Tesla может смягчить проблемы, вызванные проблемами с цепочкой поставок. Он сохраняет рекомендацию «Покупать» для Tesla, но снизил целевую цену с 1400 до 1250 долларов. Будущее компании по-прежнему кажется оптимистичным, несмотря на все геополитические проблемы и проблемы с цепочками поставок, которые в настоящее время преследуют отрасль.

После падения акции Tesla неуклонно росли. На момент закрытия рынка 22 марта цена акций Tesla составляла 993,98 доллара, что на 7,91% больше. Рост TSLA может продолжиться, учитывая появление Giga Berlin и скорое начало работы Giga Texas.

Недавно Tesla преодолела еще одну веху на церемонии открытия Giga Berlin 22 марта. Во время мероприятия Giga Berlin доставила первые автомобили Model Y, произведенные в Германии.

«Спасибо за всю вашу тяжелую работу, которая привела к этому великому дню. Удивительно видеть, насколько клиенты были рады получить автомобили», — сказал генеральный директор Илон Маск во время своего выступления. «Я имею в виду, что это были просто супер хорошие флюиды. И я думаю, что это хорошее предзнаменование для будущего Гига Берлина — Бранденбурга».

По мере роста акций Tesla спикер Палаты представителей Пелоси использует опционы на покупку акций TSLA за 2 миллиона долларов у Марии Мерано на Scribd.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

По мере роста акций Tesla спикер Палаты представителей Пелоси использует опционы на покупку акций TSLA за 2 миллиона долларов.

Оставить комментарий