Skip to main content

LEVC ЗАЩИЩАЕТ И ПОДГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЗАГРУЗКЕ ПРОИЗВОДСТВА

Поэтапное открытие производства Ansty начинается 8 июня
Защита персонала — более 100 новых процессов для обеспечения лучшей практики социального дистанцирования
Защита сообщества — более 100 000 масок пожертвовано местным больницам NHS
Защита поездок — специальные функции TX обеспечивают безопасное социальное дистанцирование во время путешествий

Ansty, 03 июня 2020 г. — 8 июня Лондонская электромашиностроительная компания (LEVC) начинает поэтапный возврат к работе на своем заводе Ansty. Поскольку компания возобновляет производство своего электрического такси TX и переходит к следующему этапу создания прототипа электрокара VN5, в Ansty был внедрен новый способ работы.

На современном заводе по производству электромобилей в Ансти было внедрено более 100 новых процессов для обеспечения безопасности и благополучия всех сотрудников после их возвращения на работу. Это включает в себя контролируемые процедуры входа и выхода с тепловизором, односторонними системами, ступенчатым временем отдыха и структурированными пересмотренными планами рассадки. В производственных помещениях также были внедрены сепараторы Perspex и предоставляются лицевые маски.

Наряду с обеспечением защиты работников для их возвращения на работу в июне, LEVC также защищает местные общины. Совместно с материнской компанией Geely, LEVC пожертвовал более 100 000 лицевых масок больницам Ковентри и Уорикшира и врачам общей практики, чтобы помочь поддержать жизненно важные медицинские услуги на местном уровне.

С уменьшением блокировки по всей Европе, LEVC видит возросший спрос на его TX с нулевым уровнем выбросов. Знаковые стандартные функции, такие как специальный защитный экран, обеспечивающий социальную дистанцию ​​между пассажирами и водителем, бесконтактная оплата, двусторонняя связь и легкая чистка поверхностей, обеспечивают безопасное и комфортное решение для путешествий.

Йорг Хофманн, генеральный директор LEVC, сказал: «Мы тесно сотрудничали с поставщиками и сотрудниками, чтобы обеспечить безопасный и успешный перезапуск в июне, и я рад, что мы также смогли поддержать местные сообщества с критически важными СИЗ. Наш TX специально создан для защиты, и мы с нетерпением ждем возможности удовлетворить спрос на TX и продолжим подготовку к запуску нашего нового VN5 в конце этого года. Наше стратегическое направление остается на верном пути, и мы сохраняем позитивный настрой на еще один год роста бизнеса ».

Оставить комментарий