Skip to main content

Aptera объявила сегодня, что начала производить солнечные элементы для своего будущего сверхэффективного электромобиля.

Важнейшей частью сверхэффективной конструкции автомобиля Aptera является использование солнечных батарей, покрывающих автомобиль. Каждая обращенная вверх поверхность, от крыши до внутренней приборной панели, оснащена солнечными батареями, что позволяет собирать максимум энергии в любой момент времени. И, согласно видео, опубликованному сегодня, Aptera начала производить солнечные детали, поскольку надеется начать полномасштабное производство автомобилей в следующем году.

Канал Aptera на YouTube сообщил сегодня, что компания начала производство необходимых солнечных компонентов, которые станут частью их будущего автомобиля.

В видео также освещаются некоторые цели дизайна, которые Aptera поставила перед своей солнечной конструкцией. Долголетие; срок службы 15 лет, долговечность; способность противостоять ударам и окружающей среде, технологичность; возможность производить клетки в больших количествах и эффективность; поддержание приверженности бренда эффективной транспортировке.

С этим объявлением они могут производить только около десяти полных панелей в день. Тем не менее, они справились с самой серьезной задачей проектирования автомобиля и могут перейти к производству автомобилей (надеюсь) до конца года.

Как правильно отмечают инженеры в видео, это совершенно другой подход к автомобильным солнечным батареям, чем когда-либо прежде, и его масштабы не используются устаревшими производителями ни на одном серийном автомобиле. Настоящая проверка состоится не в лаборатории, а на рынке, когда автомобиль будет выпущен; признают ли потребители преимущества солнечных батарей, установленных на транспортных средствах? Время покажет.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Поклонники автомобилей на солнечных батареях радуются: Aptera начинает производство солнечных батарей

Оставить комментарий