Skip to main content

Покрасочный цех нового поколения Tesla в Gigafactory Berlin, кажется, работает довольно хорошо, и недавние снимки этого места показывают, что огромные бассейны для погружения были перемещены со склада в покрасочный цех завода по производству электромобилей. Погружные бассейны являются ключевыми компонентами малярного цеха Giga Berlin, который, как ожидает Илон Маск, будет одним из самых современных на рынке.

Фотографии новых разработок в комплексе Giga Berlin недавно опубликовал в Твиттере сторонник Tesla Альбрехт Кёлер, который внимательно следил за прогрессом и развитием завода по производству электромобилей с первых дней его существования. В своем посте сторонник электромобилей заметил, что каждый бассейн для погружения транспортировался с осторожностью, так как каждый сопровождался полицейским эскортом.

Работа над обезболивающим цехом Giga Berlin в последнее время набирает обороты, особенно после того, как в прошлом месяце государственное управление дало ему зеленый свет. Это означало, что Tesla было разрешено начать установку и настройку оборудования, необходимого для работы покрасочного цеха Giga Berlin.

В последнее время сайт Gigafactory Berlin особенно загружен. Помимо оборудования в покрасочном цехе, также ведутся работы по созданию и настройке машин Giga Press, которые будут производить цельные отливки модели Y. В сообщениях отмечается, что Gigafactory Berlin будет иметь восемь гигапрессов, что позволит предприятию по производству электромобилей производить большое количество автомобилей в год.

Gigafactory Berlin готово стать одним из самых передовых заводов Tesla на сегодняшний день, и веской причиной для этого будет его покрасочный цех. Генеральный директор Tesla Илон Маск отметил, что на предприятии будет «самая современная в мире покрасочная мастерская с большим количеством слоев потрясающих цветов, которые слегка изменяются с кривизной». Это должно позволить Tesla предложить более привлекательные варианты окраски для автомобилей, производимых в Giga Berlin, что должно стать хорошим отходом от консервативной линейки вариантов окраски, доступных сегодня для автомобилей, производимых во Фремонте и Шанхае.

Посмотрите недавнее видео о комплексе Giga Berlin в видео ниже.

Оставить комментарий