Skip to main content

Polestar объявила сегодня, что представит свой первый полностью электрический внедорожник под названием Polestar 3 на мероприятии в Копенгагене, Дания, 12 октября.

Polestar принадлежит Volvo и Geely Motors из Китая и за последние несколько лет выпустила несколько моделей электромобилей. Polestar 1 был первым выпущенным автомобилем компании, который производился в крайне ограниченных количествах с 2019 по 2021 год. Затем в феврале 2019 года был представлен Polestar 2, а поставки начались в 2020 году. разработка.

Тем не менее, Polestar 3 является первым полностью электрическим внедорожником компании и может быстро стать самым продаваемым продуктом компании только благодаря своему кузову. Точно так же, как седан Model 3 от Tesla сделал компанию автопроизводителем массового рынка, он не собирался быть самым продаваемым автомобилем автопроизводителя. Кроссовер Model Y в конечном итоге стал самым продаваемым автомобилем Tesla, как и сказал генеральный директор Илон Маск в 2020 году.

Polestar будет стремиться к тому же эффекту наращивания импульса с Polestar 3. Описывая автомобиль как «мощный электрический внедорожник с продуманным дизайном, который обращает на себя внимание благодаря четкой форме», инженеры Polestar стремились воплотить чистый дизайн. современного внедорожника благодаря пропорциям, осанке и аэродинамике — трем переменным, повышающим эффективность электромобилей.

Полярная Звезда 3

Внутри Polestar 3 также будет оснащен лучшими в своем классе технологиями благодаря центральному базовому процессору от NVIDIA и передовым системам безопасности от Volvo и других лидеров отрасли, таких как Zenseact, Luminar и Smart Eye.

Что касается показателей производительности, Polestar 3 предлагает двухмоторную трансмиссию с задним смещением и вектором крутящего момента для увеличения тяги и контроля. Стандартная адаптивная двухкамерная пневматическая подвеска и активные амортизаторы позволяют Polestar 3 переключаться между комфортными и жесткими настройками подвески, настраиваясь каждые две миллисекунды.

С дополнительным пакетом Performance Pack Polestar 3 будет использовать 517 лошадиных сил и 671 фунт-фут крутящего момента. Это все, что Polestar дает нам, по крайней мере, на данный момент, поскольку презентация назначена на 12 октября в прямом эфире в 13:00 по восточному поясному времени.

.

Polestar 3, первый внедорожник компании, будет представлен 12 октября.

Оставить комментарий