Skip to main content

Предварительные заказы на новый кабриолет Polestar Polestar 6 были открыты в начале этого месяца, и автомобиль удалось распродать менее чем за неделю.

Polestar 6 — это предстоящий кабриолет Polestar, и он был открыт для предварительных заказов в начале этого месяца, но автомобиль был распродан менее чем за неделю. Ожидаемой цены в 200 000 долларов было недостаточно, чтобы отпугнуть 500 человек от резервирования одной из моделей ограниченного выпуска «LA Concept». Но это не первая попытка бренда представить высокопроизводительное купе, и новый Polestar 6 имеет много общего с первой попыткой бренда.

В 2019 году Polestar представила свой первый автомобиль и высокопроизводительное купе Polestar 1. Как и грядущий Polestar 6, купе получило высокую оценку за инновационный язык дизайна, уникальную трансмиссию и символический характер как возвращение Volvo к созданию двухдверных автомобилей. . Однако после выпуска автомобиль подвергся критике за большой снаряженный вес и менее чем выдающиеся характеристики при цене более 100 000 долларов. Возможно, эта критика могла быть причиной того, что автомобиль не привлек к себе должного внимания общественности.

Но усвоил ли Polestar урок? Что ж, странная гибридная трансмиссия Polestar 1 ушла в прошлое, и на ее место Polestar 6 поместил огнедышащую двухмоторную полноприводную систему мощностью 885 лошадиных сил, которая снимет вашу обувь с ваших ног и проткнет ваш язык сзади. твоя голова.

1 кредит

1 кредит

1 кредит

1 кредит

1 кредит

1 кредит

1 кредит

1 кредит

1 кредит

1 кредит

В то же время Polestar может опередить рынок с Polestar 6. В настоящее время нет конвертируемых предложений от какого-либо крупного производителя. Хотя Polestar 6 может быть не таким мощным, как Porsche Taycan или Tesla Model S, он может превзойти Tesla Roadster, электрический маслкар Dodge или электрическое купе Porsche на рынке.

У Polestar 6 будет шанс показать, что электрические купе по-прежнему могут быть интересными и работать с лучшими, но Polestar нужно двигаться быстро, если он хочет победить лидеров своего класса.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Polestar 6 распродан за неделю по цене 200 тысяч долларов

Оставить комментарий