Skip to main content

Polestar, шведский производитель электромобилей, поддерживаемый Volvo и Geely Motors, привозит в США однодвигательный Polestar 2. На сегодняшний день это самый доступный автомобиль Polestar, который предоставит потребителям больше доступа к своим автомобилям по более низкой цене.

Комплектация Polestar 2 с одним двигателем будет стоить от 45 900 долларов, а конфигурация с двумя двигателями — от 51 200 долларов. После поощрения в размере 7500 долларов стоимость Single Motor Polestar 2 снизится до 33 400 долларов в некоторых штатах с дополнительными стимулами в таких областях, как Нью-Джерси.

Ранее уровень отделки салона Polestar 2 с одним двигателем был доступен только для предварительного заказа в США. по данным The Verge.

Агентство по охране окружающей среды оценивает одномоторный автомобиль Polestar 2 с запасом хода в 270 миль. Он оснащен таким же аккумуляторным блоком, что и комплектация Dual Motor, аккумуляторной батареей мощностью 78 кВтч с мощностью 231 лошадиная сила и крутящим моментом 243 фунт-фут. Силовой агрегат является переднеприводным, и благодаря его способности заряжаться на 150 кВтч с помощью быстрого зарядного устройства постоянного тока Polestar 2 может получить 80-процентный заряд всего за 40 минут.

СВЯЗАННЫЙ:

В настоящее время у Polestar есть только два автомобиля, поскольку Polestar 2 присоединяется к Polestar 1, гибридному купе стоимостью 155 000 долларов. Шведская компания планирует выпустить несколько внедорожников Polestar 3 и 4 в 2022 и 2023 годах соответственно, причем последний автомобиль будет компактной моделью. Есть также несколько более спортивных моделей, в том числе Polestar 5 и Polestar O2, которые произвели фурор в начале этого месяца после того, как концептуальное видео показало, что в комплектацию автомобиля входит дрон.

Для клиентов доступны два дополнительных пакета: «Плюс» и «Пилот». Пакет Plus Pack добавит к цене 4000 долларов и включает в себя тепловой насос, широко используемую часть электромобилей для борьбы с потерей дальности в холодном климате, панорамную стеклянную крышу во всю длину, веганский интерьер и аудиосистему с 13 динамиками. — качественные динамики Harman Kardon. Пакет Pilot Pack стоит дополнительно 3200 долларов и предлагает функции помощи водителю, такие как адаптивный круиз-контроль и обнаружение слепых зон.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Polestar объявляет о выпуске одномоторного Polestar 2 в США

Оставить комментарий