Skip to main content

Департамент полиции Лос-Анджелеса (LAPD) предлагает вознаграждение в размере 1000 долларов за любую информацию, которая может привести к аресту водителя, виновного в инциденте с летающим Tesla в минувшие выходные.

По данным LAPD Central Traffic, арендованный водитель автомобиля Tesla Model S 2018 года выпуска черного цвета выполнил опасный трюк на улицах Бакстер-стрит и Альварадо-стрит 20 марта в 00:10. Tesla Model S врезалась в несколько мусорных баков и два припаркованных автомобиля.

Видео летающей Tesla Model S были опубликованы в Интернете и быстро распространились за выходные. Однако водителя Tesla на видео не видно. После трюка Tesla Model S была брошена на месте происшествия. Полиция Лос-Анджелеса заявила, что в ту ночь было совершено нападение с целью побега.

В видео на YouTube, опубликованном Алексом Чоем, говорится, что автомобиль, участвовавший в инциденте с наездом, был совершенно новой Tesla стоимостью 150 000 долларов. Чой присутствовал во время инцидента. Однако автомобиль Tesla, вовлеченный в инцидент, не был обновленной моделью S, стоимость которой в настоящее время начинается от 93 740 долларов. Вариант Plaid, который вышел в 2021 году, стоит 129 740 долларов.

Всем, у кого есть информация о сбитом автомобиле и арендованном водителе, участвовавшем в трюке, рекомендуется связаться с детективом Хуаном Кампосом из Центрального отдела дорожной полиции по телефону (213) 833-3713. Люди также могут отправить электронное письмо детективу Кампосу по адресу [] Те, кто хочет остаться анонимным, могут позвонить в LA Regional Crime Stoppers по телефону 1-800-222-TIPS (1-800-2228477) или отправить электронное письмо по адресу www.lacrimestoppers.org.

Один TikToker, который известен под псевдонимом dominykas, опубликовал клип, в котором, по-видимому, он назвал себя водителем-арендодателем, стоящим за инцидентом с летающим Tesla. Он опубликовал видео, на котором видно, как он сидит за рулем Tesla Model S в ту ночь. Тиктокер заявил, что разбил свою «новую» Теслу в видео. Он признался, что снова выполнил этот трюк в более позднем видео.

Посмотрите видео об инциденте с Tesla ниже.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Полиция Лос-Анджелеса объявляет вознаграждение в размере 1000 долларов за информацию о летающем водителе Tesla Model S

Оставить комментарий