Skip to main content

Илон и Тесси — двухмесячные котята, которых спасла полиция Тампы после того, как в середине июля они провели в Tesla как минимум два дня. Джен Тейт поделилась историей этих двух чудесных пушистых малышей в своем Instagram JenzFosterKittens. И чудо, что они выжили.

Владелец Tesla отправляется в поездку на выходные и возвращается к маленьким конюшням

Кредит: JenzFosterKittens/Instagram

Владелец Tesla уехал на выходные и вернулся домой, услышав крошечное мяуканье, доносившееся из машины. Он позвонил в полицию Тампы за помощью, и прибыли два офицера. Полицейские работали почти час, чтобы освободить котят.

Джен сказала в Instagram, что она уже в курсе ситуации, так как она получила контактную форму о них.

Она считала, что мать спрятала их в Тесле, чтобы они были в безопасности; не зная, что владелец транспортного средства уедет на выходные. Котята оказались в ловушке без еды и воды.

Илона и Тесси спасают

Джен воспитывает котят и кошек, и, к счастью, у нее нашлось место для маленьких Илона и Тесси, так как она только что приютила нескольких котят. Она сказала, что потребовалось пару недель, чтобы заставить двух котят снова есть.

Я считаю, что слишком долгое время без питания, а также просто переходный этап сделали это еще более сложным. Но перенесемся на 6 недель вперед, и эта драгоценная пара выживших теперь готова вместе навсегда вернуться домой!» она написала.

Джен сказала, что Маленький Илон всегда присматривает за своей младшей сестренкой, которая с радостью принимает любовь и заботливость своего брата.

Если это звучит знакомо, Мэй Маск, мать генерального директора Tesla Илона Маска, часто говорила о любви между своими детьми. Недавно Тоска Маск рассказала, как гордится достижениями своего брата Илона.

«Маленький Илон — самый храбрый из пары, он постоянно присматривает за своей младшей сестрой, которая с радостью принимает его братскую любовь и заботливый характер. Они оба очень милые, как только узнают, что вы добры, и у них самое громкое мурлыканье! Они любят время, когда их обнимают, когда им гладят головы и животы, и… ЕДУ! (Наверстывая упущенное время)».

Кредит: JenzFosterKittens/Instagram

Джен Тейт — координатор приемной службы спасения Святого Франциска в Тампе, которая нуждается в пожертвованиях для помощи спасенным, таким как Илон и Тесси. Для тех, кто заинтересован в пожертвовании, 10 долларов будут кормить котенка в течение месяца, а 25 долларов — вакцинировать одно животное. Вы можете узнать больше здесь.

Коул и Мармелад не отстают от котят, которым все еще нужен любящий дом. У двух котят появился еще один друг, Марго, и есть надежда, что кто-то захочет усыновить всех троих.

Отказ от ответственности: Джонна — это длинная Тесла.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу johnna @JohnnaCrider1

Полиция Тампы спасла застрявших котят Илона и Тесси.

Оставить комментарий