Skip to main content

После 10 самых доступных BEV и самых ожидаемых электрических пикапов, Fully Charged представляет 10 лучших электромобилей для семей.

Сравнение основано на нескольких критериях, таких как объем багажного отделения, количество мест и ISOfix, опция на рейлинге на крыше для дополнительного груза, безопасность, дальность и мощность зарядки, а также доступность.

Он начинается с 15 соперников, некоторых хэтчбеков, некоторых седанов и в основном кроссоверов / внедорожников. Несмотря на критерии, он все еще чувствует себя весьма субъективно, какие модели включать, а какие нет (например, нет модели Тесла S), но самое главное, что к 2020 году у нас есть выбор различных моделей.

Очевидно, что в итоге большинство клиентов придут к выводу, что кроссовер / внедорожник являются лучшим выбором для семей из-за универсальности и вместительности.

С другой стороны, те, у кого небольшие семьи / очень маленькие дети, или те, кто ищет менее дорогие BEV, могут быть заинтересованы даже в таких компактных моделях, как Renault ZOE.

В конце концов, Fully Charged представляет девять топ-моделей, в том числе три автомобиля Tesla в первых трех местах:

external_image

Оставить комментарий