Skip to main content

Ряд пользователей бета-версии Tesla FSD сообщают, что визуализация их автомобилей, похоже, вызвала ошибку после выпуска версии 10.69.2. Ошибка визуализации в автомобиле приводит к тому, что графика информационно-развлекательной системы не синхронизируется с данными о вождении в реальном времени, что может сильно раздражать водителей.

Эту проблему заметили некоторые пользователи бета-версии FSD, некоторые из которых отметили, что сообщили об ошибке визуализации в Tesla. Давний бета-тестер FSD @brandonee916например, отметил, что когда возникает проблема, изображение с камеры его автомобиля становится пиксельным.

Учитывая, что проблема была сообщили пользователи бета-версии FSD, Tesla должна быть полностью осведомлена об ошибке сейчас. Имея это в виду, неудивительно, если производитель электромобилей быстро решит проблему в грядущем бета-обновлении FSD.

Как отмечает служба отслеживания программного обеспечения Tesla Тесласкоп, ошибки визуализации и камеры никоим образом не влияют на фактические ходовые качества FSD Beta. Это также не влияет на функциональность автомобиля. Таким образом, эта проблема больше раздражает, особенно водителей, которые уже привыкли к типичному гладкому программному обеспечению Tesla.

Tesla FSD Beta растет и совершенствуется впечатляющими темпами, настолько, что производитель электромобилей, похоже, готов внедрить все возможности усовершенствованной системы помощи водителю. В недавних комментариях старший директор Tesla по связям с инвесторами Мартин Виеча отметил, что Tesla может развернуть «контролируемый» FSD на флоте к концу 2022 года.

Хотя контролируемая версия FSD никоим образом не является полностью автономной, она, вероятно, будет одной из самых передовых на рынке, когда она будет выпущена для парка Tesla. Это связано с тем, что FSD включает в себя несколько ключевых функций, которые делают вождение практически автоматизированным, от навигации на автопилоте до автоматической смены полосы движения и автоматического вождения на городских улицах.

Пользователи бета-версии Tesla FSD сообщают об ошибке визуализации в версии 10.69.2

Оставить комментарий