Skip to main content

Пользователи Твиттера сообщают об ошибках при подписке на проверку Twitter Blue и делятся скриншотами этих сообщений об ошибках. Другие отчеты предполагают, что это сделано для борьбы с подражанием бренду, которое происходило в течение последних нескольких дней.

Поглощение Twitter Илоном Маском продолжает приносить новые изменения в платформу по мере того, как возникают новые проблемы. Одной из таких проблем является имитация брендов. В число тех, кто выдает себя за бренды и людей, входят Илон Маск, Tesla, бывший президент Джордж Буш, Леброн Джеймс, Nintendo и многие другие.

Проблема, с которой сейчас сталкивается Twitter, заключается в том, что он уязвим для злонамеренных людей, которые хотят распространять дезинформацию, а также критиков, которые хотят создать проблемы, и шутников, развлекающихся. Выдавать себя за такие бренды, как Tesla, и заявлять, что Tesla производит автомобили и солнечные батареи, которые загораются, — лишь один из многих примеров.

По состоянию на утро пятницы пользователи Twitter начали замечать, что они больше не могут зарегистрироваться в Twitter Blue, и начали распространяться сообщения о приостановке и/или отмене службы. Несколько пользователей Twitter публикуют скриншоты сообщения об ошибке, которое они получили при попытке подписаться на Twitter blue. Для некоторых, опция не видна в боковой панели.

CNBC отметил, что некоторые пользователи получили Twitter Blue, но их подтверждения были удалены. Однако пользователь Twitter, который сделал это заявление написал в Твиттере с Android-устройства. Новый Twitter Blue в настоящее время доступен для пользователей iOS.

В среду он сказал, что развертывание нового проверенного Blue было ограничено только iOS в нескольких странах.

В четверг вечером Илон Маск написал в Твиттере, что аккаунты занимаются пародией должны включать слово «пародия» в свое имя, а не только в свою биографию в Твиттере. «Если быть более точным, аккаунты пародируют себя. В принципе, обманывать людей нехорошо».

В пятницу Илон Маск отметил, что подписка за 8 долларов нуждается в некоторых доработках, но работает хорошо. Это было ответом на вопрос Bitcoin Archive, в котором Илон Маск просил подтвердить количество подписчиков.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Пользователи Twitter сообщают об ошибках проверки Twitter Blue

Оставить комментарий