Skip to main content

Похоже, что Tesla — не единственный автопроизводитель, обладающий большим чувством юмора. Для GMC Hummer EV компания General Motors решила снабдить громадный полностью электрический пикап набором пользовательских значков, которые пользователи могли выбрать для некоторых функций автомобиля. Интересно, что на одном из этих значков изображен Hummer EV, который, по-видимому, наезжает на одного из своих наиболее вероятных конкурентов.

Дерзкий значок GM для Hummer EV был замечен в недавнем видео известного автомобильного обозревателя Дуга ДеМуро, которому посчастливилось сесть за руль полностью электрического пикапа. Hummer EV предлагает водителям значительную степень индивидуализации, от значков, используемых для некоторых функций автомобиля, до названий самих функций, перечисленных в информационно-развлекательной системе.

Пользовательские значки Hummer EV многочисленны, некоторые из них изображают забавные изображения, такие как космические капсулы и динозавры. Однако, пожалуй, самым интересным была иллюстрация того, как Hummer EV, казалось бы, переехал и раздавил то, что, похоже, было Tesla Cybertruck. Пользовательский значок прост, но трудно не распознать угловатые линии Cybertruck под изображением Hummer EV.

В каком-то смысле дерзкое пасхальное яйцо Tesla Cybertruck от Hummer EV является хорошим предзнаменованием для текущей стратегии GM в области электромобилей. В конце концов, GM известен как довольно серьезный и серьезный автопроизводитель, который редко экспериментирует. Информационно-развлекательная система Hummer EV, от гладкой графики на движке Unreal Engine до забавных пользовательских значков, предполагает, что GM, по крайней мере, хочет пробовать что-то новое, вступая в эпоху электромобилей.

Что касается того, действительно ли Hummer EV сможет сокрушить Tesla Cybertruck в реальной жизни, этого определенно стоит с нетерпением ждать. В конце концов, оба автомобиля спроектированы так, чтобы быть максимально прочными, и оба оснащены лучшими технологиями, которые могут предложить их соответствующие автопроизводители. Имея это в виду, возможно, пройдет совсем немного времени, прежде чем произойдет настоящая схватка между Hummer EV и Tesla Cybertruck. И когда это произойдет, это, вероятно, станет интересным развлечением.

Посмотрите обзор GMC Hummer EV от Дуга ДеМуро в видео ниже.

Не стесняйтесь обращаться к нам с советами по новостям. Просто отправьте сообщение []

Пользовательские значки GMC Hummer EV включают нахальную пасхалку Tesla Cybertruck

Оставить комментарий