Skip to main content

Ряд новых видеороликов о дрэг-рейсинге показывает, что Porsche Taycan быстро завоевывает позиции лидера в сегменте производительности.

Porsche Taycan, как и многие другие предложения Porsche, быстро стал лидером в сегменте электромобилей, особенно для тех, кто ищет лучшую управляемость. Кроме того, благодаря преданности Porsche платформе и растущему количеству вариантов, Taycan теперь также бросает вызов скорости своего конкурента на прямой.

Демонстрируя этот рост производительности, Porsche Taycan Turbo S, самый быстрый вариант автомобиля, доступный в настоящее время, появился в серии видеороликов, опубликованных на YouTube порталом carwow. В видеороликах Taycan сравнивается с Lucid Air, седаном Mercedes EQE AMG и BMW i7.

В первом видео Porsche сразу же предстает явным лидером по производительности, несмотря на то, что его мощность ниже, чем у его аналога Mercedes. Кроме того, более высокая максимальная скорость Taycan, обеспечиваемая уникальной 2-ступенчатой ​​коробкой передач, быстро приходит ему на помощь, позволяя ему обойти немецкое соревнование спортивных седанов на более высоких скоростях.

Второе видео показывает немного другую историю, где тот же Porsche Taycan Turbo S берет на себя Lucid Air.

В отличие от первого видео, Porsche получает преимущество вне очереди, в то время как Lucid опережает своего немецкого конкурента, когда автомобили достигают скорости более 100 миль в час. Однако, несмотря на это преимущество в поздней гонке, Porsche по-прежнему ловко выигрывает спринт на четверть мили, несмотря на его более низкую цену.

Заглядывая в будущее, многие аналитики и энтузиасты-любители автомобилей считают, что Porsche еще далеко не закончил участвовать в войнах за лошадиные силы. Новый более мощный Taycan уже был замечен на любимом испытательном полигоне Porsche — Нюрбургринге. И с растущей конкуренцией со стороны многих других европейских легенд спортивных автомобилей, производитель спортивных автомобилей из Штутгарта может выпустить этого монстра производительности раньше, чем позже.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Porsche Taycan демонстрирует растущее лидерство в новых видеороликах о дрэг-рейсинге

Оставить комментарий