Skip to main content

Компания Porsche объявила сегодня, что компания выпустила свой 100-тысячный Porsche Taycan с момента запуска автомобиля.

100-тысячный Porsche Taycan, Neptune Blue Taycan Turbo S, отправленный в Великобританию, знаменует собой значительное достижение в производстве автомобиля и кардинальный сдвиг в философии Porsche. Taycan показал, что даже самый ориентированный на автоспорт и энтузиастов бренд на планете, Porsche, может создать электромобиль, который его несгибаемые поклонники полюбили и полюбили.

Производство Porsche Taycan началось в 2019 году на заводе Porsche в Цуффенхаузене, который продолжает оставаться основным источником Taycan. А для роскошного автомобиля ориентир в 100 000 единиц имеет большое значение, особенно с такой разнообразной линейкой, как Taycan. Porsche расширила свои предложения Taycan тремя вариантами кузова; Sport Sedan, Sport Turismo (хэтчбек) и Cross Tourismo (хэтчбек). Taycan также предлагает пять вариантов трансмиссии, что еще больше расширяет возможности клиентов.

Поклонники изначально не приняли Porsche Taycan. Некоторые не решались даже подумать об электрическом спортивном автомобиле, особенно от бренда, который так посвятил себя автомобильному энтузиазму; Был ли Taycan отказом от этих идеалов? Оказывается, это далеко не так. Компания Porsche довела свой первый электромобиль до пика производительности и даже пошла на битву с Tesla Model S Plaid за самый быстрый электромобиль на Нюрбургринге. Приверженность новой платформе позволила Porsche показать поклонникам, что электромобили могут быть не только «экологичными», но и энтузиастами.

Компания Porsche подчеркнула энтузиазм фанатов в своем пресс-релизе, разговаривая с владельцами, пробег которых за два года владения приближается к 200 000 километров. Реакция владельцев была универсальной; им понравилась изысканность, надежность и производительность автомобиля, независимо от его электрической трансмиссии.

Пресс-релиз Porsche оптимистичен, но он приводит к важному вопросу для бренда; что дальше? Будет ли культовый бренд продолжать расширять ассортимент электромобилей? Если верить недавним фотографиям, Porsche, вероятно, представит еще одну комплектацию Taycan (возможно, GT/GT4), но у бренда есть и другие продукты в разработке. Немецкий титан спортивных автомобилей продемонстрировал прототипы гусеничных автомобилей на базе 911 в Гудвуде, и ходили бесчисленные слухи об электрическом предложении Macan. Мы надеемся, что рано или поздно появятся более захватывающие электрические предложения Porsche.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Porsche Taycan добился крупного успеха в производстве

Оставить комментарий