Skip to main content

Вам будет трудно найти множество людей, которые владеют полностью электрическим умным автомобилем. Точнее, умный ForTwo ED. На самом деле, он больше не доступен на наших берегах. Вы также найдете несколько автомобильных YouTubers с их собственным треком и внедорожным треком для мотокросса.

Найти YouTuber с умным ED и треком и склонностью к показу электромобилей, не говоря уже о двухместном электрическом городском автомобиле на треке, крайне редко. Есть ли другие, которые отвечают всем требованиям, кроме нашего собственного Кайла Коннера (Out of Spec Motoring / One Lap)?

Это недавнее видео отсутствует на нашем новом канале InsideEV в США на YouTube или на других каналах Коннера. Вместо этого он объединился с Бранденом Флэшом, чтобы взять маленький городской EV для веселого времяпровождения на грязи.

За всем уникальным и интересным контентом Коннера следуйте всем каналам YouTube, указанным выше. Вы, честно говоря, больше нигде не найдете таких вещей. Как всегда, спасибо за вашу постоянную поддержку.

Посмотрите краткое видео для смеха. Тогда оставьте нам свою мудрость в нашем разделе комментариев ниже.

Описание видео через Branden Flasch на YouTube:

Скольжение и прыжки в * электрическом * умном автомобиле с Кайлом из Out of Spec

Присоединяйтесь к Кайлу из Out of Spec Motoring, пока мы ищем в Smart ED на трассе для мотокросса Out of Spec Motoring — да, машина на трассе для мотокросса!

Оставить комментарий