Skip to main content

Водители дизельных грузовиков, видимо, хотят завладеть владельцами Tesla. Это видео показывает множество этих грязных грузовиков, специально предназначенных для прокатки угля Teslas.

Мы в InsideEVs сняли множество видеороликов, в которых дизельный грузовик специально нацеливается на Tesla с незаконным актом прокатки угля. Кажется, что некоторые из этих водителей грузовиков имеют что-то против владельцев чистых электромобилей вообще и Teslas, в частности. Иногда прокатка угля может быть направлена ​​не на Теслу, а на незаконно модифицированный грузовик, разгоняющий и выдувающий дым, как это делают эти вызывающие рак установки. В других случаях прокатка угля сочетается с небольшим дорожным гневом и от имени водителя дизельного грузовика.

Это видео, показанное здесь, немного необычно, так как объединяет несколько попыток прокатки угля Teslas различными дизельными грузовиками, и все видео были сняты на TeslaCam.

В большинстве (если не во всех) штатах США акт обкатки угля (модификация дизельного двигателя для выброса всякого рода дерьма) является незаконным, просто не всегда применяется, что является позором.

Название и описание видео дают нам дополнительную информацию о том, что происходит в видео:

В этом эпизоде ​​историй Teslacam речь идет о Rolling Coal на Tesla Model 3. Истории Tesla, рассказанные Teslacam, представляют собой серию эпизодов, рассказывающих об опыте владельцев Tesla.

Я связывался с каждым пользователем, чтобы получить больше информации об истории и, конечно же, их разрешение на включение этой истории в это видео Tesla Dashcam.

Прокат угля или прокатка угля — это незаконная практика модификации дизельного двигателя с целью увеличения количества топлива, поступающего в двигатель, с целью выброса большого количества черных или серых сажных выхлопных газов в воздух. Прокат угля иногда используется как форма противодействия окружающей среде. — Википедия

Некоторые парни просто не могут справиться с будущим.

Эпизод 2 включает в себя:

0:09 — Хвастовство дорогих угольных модов

0:17 — Тесла модель 3 Ненависть

0:57 — Попытка прокатки угля на тесле

1:31 — Угольный прокат Тесла

2:35 — Тесла обгоняет угольный каток

3:13 — Еще один грузовик Tesla Hater Все записано с помощью Tesla Dashcam (Теслакам) и Tesla Sentry Mode.

Оставить комментарий