Skip to main content

Созданный в Хорватии Rimac C_Two собирается стать довольно специальным электромобилем, и, очевидно, он станет настоящим гонщиком. Один из сотрудников компании, Миша Чарудин, у которого также есть канал на YouTube, получил неожиданный шанс прокатить ранний прототип по треку, и этот опыт действительно оставил свой след.

Прототип, на котором он ездил, имел примерно половину мощности готового автомобиля (который, как ожидается, будет иметь 1888 лошадиных сил), и у него также не было должным образом откалиброванного рулевого управления или вектора крутящего момента (оба будут выполняться до тех пор, пока C_Two не будет объявлено выполненным). , Несмотря на это, грубость впечатлений от вождения по-настоящему поразила Мишу, который разразился слезами в конце поездки.

Rimac планирует построить 150 C_Twos, каждая из которых будет поставляться с аккумуляторной батареей мощностью 120 кВт / ч, что должно обеспечить максимальную дальность в 650 км (402 мили) в соответствии со старым циклом испытаний NEDC. Это означает, что это будет нечто большее, чем игрушка на короткие расстояния, поэтому те, кто захочет использовать ее в качестве ежедневного водителя, не будут постоянно испытывать беспокойство по дальности.

Оставить комментарий